Hadich@

Jura, "...Смерть- не мать,но -женщина,и в ней Сердце тоже разума сильней;В темном сердце Смерти есть ростки Жалости,и гнева,и тоски..."

Ответы
Tallink

...а у меня другая инфа...:-)))))

Tallink

фигасеее...сказочки...:-)))))То ли дело....."Солдат и смерть"...русская народная сказка.......:-)))))

Hadich@

М.Горький

Tallink

да..ладно!!!!.....неужели????......во дает ..буревестник...революции...:-)))))

Hadich@

🙂

Tallink

🙂