Кузьма Гапоненко

Вопрос дамам. Почему вы, во время минета, глаза закрываете?

Ответы
Люся По

Да уж, Кузь...Ну и вопросик у тебя...Для остроты ощущений, это же тоже своего рода поцелуй, только нижний.

Люся По

Ну не обижай, любит жи)

Константин Пигута

люблю Костяна я,но странною любовью)))))))

Люся По

Такое ощущение, что ты себя больше любишь в отношениях, девушки начинают истерить, когда не уверенны на все 100% что любимы, я редко дома истерю и то с целью провокации, чтобы потом после "мнимой" ссоры было мириться слаще)) Женщину не надо понимать, это бесполезно, её надо просто любить.

Кузьма Гапоненко

коварно, Люся, коварно))))))))))))

Люся По

А простушки которые в рот смотрят быстро утомляют мужчин...Игры и элементы неожиданности пробуждают интерес и даже восторг, когда девушка не только сексуальна, но и умна.

Наталья Грузинцева

Мы их не закрываем. Они у нас закатываются. Под лоб.

Кузьма Гапоненко

Ого!!!! А от чего?

Наталья Грузинцева

В трансе...

Кузьма Гапоненко

Здорово)

Наталья Грузинцева

)))))))) Наверное. Я минет не практикую. Но, предполагаю. отчего там глаза закатились... Раз вам нравится мой ответ, его и примем.

Vi Za Vi

потому что это не всем нравится

Кузьма Гапоненко

Да! Зеленые холмы, старинные замки, темное пиво, чистый виски, зажигательные танцы!!! Рыжие девченки))))

Vi Za Vi

Последнее это обязательно! хотя рыжесть---признак дегенеративности,,..

Кузьма Гапоненко

Ну мне-же не жить с ними))))

Vi Za Vi

Я рада....вот видите в человеке сколько красоты...а начали с какого вопроса? Я рада,что мы позн.

Кузьма Гапоненко

Ну, да, у меня много разных интересов)))))

ас
анастасия сабирзянова

удовольствие получаем)))

Кузьма Гапоненко

Мы тоже))))