Alexey,D

Машк,а Машк, а у тебя есть канделябр? А кандибобер?А карамультук? А ...еще,какая-нибудь хрень?

Ответы
Михайловна

Лёшенька... только одна ХРЕНЬ! - сплошная хрень ! и больше нечего !... хочешь поделюсь с тобой? 😄

Михайловна

здравствуй Лёша ! ))) вот, можешь даже улыбку мою поймать 🙂

Alexey,D

Спасибо,ловлю!

Михайловна

молодец! меткий!... сейчас ватрушки в духовку поставлю, и мы поговорим по душам )))))))))))))))))))

Alexey,D

Чего так поздно?.я,например,уже испек хлебушек

Михайловна

ой, Лёшка, другим разом поговорим о хлебе насущном ! :))) лады ? )))))) наверное надобно спатюшки идти 🙂