Kорнелия

Почему россияне, видя что я из Узбекистана называют меня чурка, кто же действительно болеет нацизмом?

Ответы
Екатерина

Если вы почитаете значения данного слова, то увидите, что одним из значений является « глупый необразованный человек», есть даже такое выражение «чурка неотесанная». Но, видимо, говорящие вам были правы, так как вам реально не хватило образования и по своей надалекости вы приплели нацизм и Узбекистан. Так что вам надо заниматься своим образованием, и тогда вы не будете наговаривать на людей) удачи!

На
Натощак

А то не понятно, здесь в большинстве неудачники сидят, а неудачники в большинстве своём это больные люди и у каждого народа есть умные и хорошие люди, а есть придурки, я прожил в Ташкенте 15 лет и встречал всяких но большинство всё таки люди хорошие и там и в россии

Kорнелия

Спасибо, я с вами согласна

Серафимка

не знаю. но... Я уважаю жителей Узбекистана. Есть за что... Скольких детей после войны вырастили... И никогда не называю чурками никого. Есть две нации - люди и нелюди

Kорнелия

Благодарю вас...они наверное не знают, что в Ташкенте живут люди разных национальностей...Тем более сейчас много приехали

Серафимка

просто, нужно помнить, что везде живут ЛЮДИ! просто у них другой язык и другая внешность.

Kорнелия

Наверное они так не думают, хотя моя внешность от ее не отличается)

Серафимка

пусть идет своей дорогой. не умеют ценить людей

Кто-То

Укоренившееся неофициальное название этноса, на мой взгляд не является проявлением предвзятого отношения или проявлением нацизма.

Kорнелия

Вот ещё одного бомбит

Кто-То

Меня нисколько не бомбит. То что ты ёбнутый, тебе никто не виноват.

Kорнелия

Ну подгорает же вижу

Кто-То

Заблуждаешься. Я вырос в Советском Союзе, и мне похер кто какой нации,, я со многими дружил. Просто тебе видимо это не знакомо и делишь мир на чёрное и белое.

Kорнелия

Ну и хорошо...Я тоже выросла в союзе и сейчас езду по всему миру, так что это не про меня

Василий Сычёв

Вот вот.. И я о том... Где больше нацистских настроений... " Понаехали тут " .... эта фраза тоже далека от дружелюбия и толерантности

Kорнелия

Но вы же из России и вы мыслите адекватно ... Сейчас знаете у нас в Ташкенте очень много Россиян и честно я рада им🤗 так хорошо что они приехали....

Василий Сычёв

Восток... Он не только тонок... Он мудрее..

Kорнелия

Я гражданин мира

Василий Сычёв

Мир Вашему дому.

Kорнелия

Мир Земле

Добрый

Как говорит презя путя,КТО КАК ОБЗЫВАЕТСЯ,ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ.Рашистов скорее бесит,что другие люди,не живущие в рашке,умнее их.

Kорнелия

Не хотелось бы так думать, ведь я хорошо отношусь к россиянам, но сейчас среди них повышается процент агрессивных

Добрый

Это у них возбудился лжепатриотизм.

Добрый

Фейкпатриотизм...

Kорнелия

Да смотрела их праздник и Охлобыстина 🤦 речь его, это безумие

Добрый

Я тоже к настоящим россиянам отношусь с уважением...но в последнее время их словно подменили. Я понимаю,Родину надо защищать всем народом,если действительно есть агрессия со стороны врага. Но они тупо,уткнувшись рылом в землю,орут чёрт те что.

Kорнелия

Я конечно не в курсе. Я же не в России живу...

Михаил Цветаев

В любом народе есть горстка придурков,не надо по ним судить о народе в целом..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Ну на этом сайте вы точно этого не узнаете.))

Kорнелия

Знаете как ни странно узнаю, тут есть очень умные россияне, они мне дают очень хорошие советы)

Михаил Цветаев

В таком случае замечательно,а с остальными просто не общайтесь..🙂

Григорий

Россияне, особенно пропутлеровские

Kорнелия

Наверное пришлось удалить комментарий сейчас жалею, пусть бы читали

Григорий

Я так понял - это здесь sprashivalka.com/a/337358920

Kорнелия

В том числе, остальные диалоги от пользователя Админ я удалила...Ладно с Екатериной, мы там наехали друг на друга) там я тоже не совсем права ...Но бывает просто на ровном месте...Допустим я говорю, что я против войны и мне одинаково жаль и украинцев и русских....Мне пишут, езжай в свой аул чурка....или вот так: а у вас отсталая страна, вы чурки тут все

Григорий

Это типичные диванные войска, которые свою агрессию направляют не в то русло, это именно таких как они надо мобилизовать, таких-то точно не будет жалко. Все нормальные против войны, а эти поддерживают войну, ибо это "патриотично" и "победоносно"🤦‍♂️

Kорнелия

Согласна с вами...Я читаю новости со всего мира, они очень разные, я против русофобии где я это вижу, я всегда за русских...но и русским тоже говорю надо уважать людей.

Григорий

Нынешняя русофобия, как мне стало ясно, имеет логические причины. Большинство населения России зомбированы полит. пропагандой, и слепо верят всему, что им вещают по телевизору. А вещают им полную лапшу, сначала обещают одно - потом не выполняют, и россияне каким-то образом поглощают эту лапшу со своих ушей... а кто имеет достаточно ума не питаться этой лапшой и признать её самой поганой лживой лапшой - тот не патриот🤦‍♂️ Весь мир глядит и удивляется - "ну это что за стадо, которое настолько зомбировано?"

Kорнелия

Каждое ваше слово это факт и спорить с вами не могу, ибо согласна) Северная Корея

Александр Грызлов

Если тебе нравитмся, сам назвал

Kорнелия

Я не поняла, какую мысль вы выразили.

Александр Грызлов

По моему все понятно

Ал
Алекс

А ты докажи что ума у тя палата

Kорнелия

Доказывают теорему. А ты не мой учитель

Бывает И Лучше..!

Вы уверенны что это Россияне.?

Kорнелия

Конечно...именно они ...

Ali Agasiyev

потому что много чурка у них

Kорнелия

А и что теперь...

Дмитрий Каракозиди

Потому что они сами бревно.

Kорнелия

Наверное

Владимир Писарев

Ташкент город хлебный

Kорнелия

Конечно

Владимир Писарев

И кто Вас обидел и где?

Василий Медведев

дураков везде хватает

Kорнелия

Конечно и дур