Татьяна

А вам тоже вместо ответов на вопрос скидывают ссылки по дополнительному заработку? Не бесят навязчивые спрашковчане-рекламодатели-работопредлагатели? 😛

Ответы
Серж)))

Не бесят. Их убогих жалко, они то клюнули! Теперь чтоб не чувствовать себя уродами ищут лохов:) дурни что с них требовать?

Ан
Андрей

Поставьте оперу послкднюю и в настройках уберите рекламу...и ничего этого не будет..только вопросы и ответы

Татьяна

Спс

Сергей Курбанов

Не знаю Мне никто ничего не скидывает нуйи вопросы не задаю один там единственно сам по себе вылез

Se
Sergeo

бесят...?
вы не уравновешенный человек?
находитесь в чужом монастыре
и свой устав продвигаете?

Татьяна

)))Вы серьёзно?

Se
Sergeo

🤓 😈
у вас есть реальные предложение исправить ситуацию?
или пустозвонство только

Татьяна

Суть сайта в чём?Задать вопрос?Вопрос есть!Ответы поступают)))Есть ЧС,не забыли?

Se
Sergeo

план выполнен...

Владимир Соловьёв

мне слава богу еще не одного такого не попалось ) правда и вопросов то у меня почти нет )

Дмитрий Яковлев

Почему вы Отвечаете вопросом на вопрос?...Да?А Кто Вам сказал?🤣Это Тань прикол такой)

Татьяна

)

Ко
Константин

в службу поддержки пишите и ссылку им на страницу больше писать быстрей забанят

Ulian Neiz

Нет. Не бесят. Всяк зарабатывает как может. Мне это не нужно и я пропускаю молча.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет не бесят. Я их со спокойной совестью добавляю в ЧС чтобы они меня не бесили

Ворон .(Питерский Космополит)

...посылай им в ответ 🖕🖕🖕🖕🖕🖕.... ))

Татьяна

)))

Артём Алексеев

"Спрашивалка" на том и зарабатывает, и их не волнует, что это бесит ВСЕХ.)))

Неизвестно Неизвестно

Есть кнопка пропустить. Кто-то время тратит, кто-то деньги зарабатывает

Татьяна

)))

Эльдонион Лайбайдук

я их обзываю суками..желаю сдохнуть им.. и жму по 10 раз пожаловаться.

Светлана Волостнова

Я уже привыкла к этому как к неизбежному злу и не парюсь нисколько!

Андрон Шрайбикус

Скидывают. Я их нашел. они на могилу себе скоро скидывать будут

Татьяна

)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Меня тут уже давно ничего не бесит. Кое-то возмущает, но не это.

Эд

это скорее чей-то хлеб ) хорошо, что лайк не просят поставить )

Zhivago Alecander

вот если бы они бабки пачками скидывали особо продвинутым

Вячеслав Гордеев

Я их в ч.с. выкидываю. \на себе не дам "заработать" никому.

We
Werwolf

Нет. Они сразу отправлябются в чс и больше не надоедают)