Олег Партолин

Декабрь хорош тем, что обязательно кого - нибудь встретишь, в крайнем случае - Новый Год!!!...))) 🎄🤗☃️

Ответы
Та
Тай

декабрь волшебный месяц))) всё вокруг меняется, становиться таким красивым🤩 кабинеты, магазины, школы, улицы, дома. все сверкает и ощущение чудо висит в воздухе))) от декабря всегда ждешь счастья и чего то волшебного. это месяц предвкушения праздника! и да )) даже если никого не встретим то НГ встретим однозначно)))🥂🍾🥰

Владимир

декабрь тем хорош что быстро заканчивается

Георгий Шауфлер

Ага, с повышеными ценами

Василиса Евгеневна

)))хоть так

Майя Петрова

😂😆👍