Руслан

У нас наступила такая жара, что курам теперь дают мороженое, чтобы не несли варёных яиц...

Ответы
(◆_◆)

Это че, вон - наших коров всех аквалангами обвешали, чтоб из воды не вылезали, а то всей деревне уже задолбало надаивать не парное молоко, а кипяченое.

Руслан

а я так немного через Тырнет приторговывал но слабенько хотя на ком платежи и жрачку в пределах разумного хватал вот кефир каждый день не могу пока позволить

(◆_◆)

У вас он сколько стОит за поллитровую пачку? Тетрапак или просто целлофан?

Руслан

я местный беру свежий 0.35 центов за 0.5л

(◆_◆)

Ептель. Не в СНГ живешь, чтоле? Это в упаковке-тетрапаке?

(◆_◆)

Ы. Ну, если по казахстанскому курсу, то это нормально. Я в дороге ранним утром вместо завтрака покупаю пачку йогурта на 250грамм за 230 тенге, это примерно за 59 центов. Кефир у наших по 190-210 тенге. Это 45-50 центов за поллитровый тетрапак. Целлофановая упаковка сокращает цену на 10 центов, поэтому ее быстро разбирают.

Анна Лаутеншлегер

У нас тоже жара, а вот с курями поделится мороженым я не подумала)))Они у меня холодную ванну принимают в корыте.😁

Анна Лаутеншлегер

Еще бабушкино осталось, во дворе стоит , из него вся наша живность воду пьет.

Маргарита Радзивилл

Уже похолодало, можно мороженое самим кушать. Но из вареных яиц тоже можно делать очень вкусные блюда

Маргарита Радзивилл

Ну, я вообще не люблю яйца класть в тесто. Кладу 4 ложки сырного соуса и немного сливок, соды (или дрожжей), воды, соли, сахара. А вот пироги с яйцем и луком люблю. А там нужны именно вареные яйца

Руслан

хорошо тогда мы идем к вам!

Маргарита Радзивилл

Хорошо, не возражаю. Но вот когда я в Крыму, то часто делаю пироги с яйцами, потому что яйца там и мука дешевле намного, чем у нас тут, в Иваново. Такие, как у нас за 55-60, там 35-38, а мука 18-20 р за 1 кг

Маргарита Радзивилл

У меня в Крыму два дома-один в севастополе, другой в Евпатории. Но в этом году не поехала из - за вируса

Маргарита Радзивилл

Очень, ну, очень огорчена этим обстоятельством. Езжу туда уже 10 лет на все лето с конца марта и до 1 октября- все свое-овощи, фрукты, рядом соседка коров держит и сама делает и сыр, и масло, и творог. А мне делает, как себе, очень вкусно и не сильно дерет (насчет денег), а я тоже помогаю ее детям с русским и английским и математикой. Покупаю мясо, рыбу, соль и сахар. И никакой химии. И заготовки привожу домой из крыма- варенье, соки, овощные закуски. А вот в этом году не поехала. Очень жалко

Маргарита Радзивилл

Я знаю, что я супер. Вот когда я была маленькая, что думала, что все внутренние органы и ум есть только у меня, а все остальные люди просто роботы

Nataly

👍😆 а если они будут пить охлаждённый квас - получатся всмятку)))

Nataly

значит - экологические чистые

Nataly

ол райт

Rima Kravcenko

подтвердилось давание мороженого? яйца не сварились

Rima Kravcenko

самому мороженое есть надо

Руслан

не надо женщины для чего..вот пусть и охраняют факел рода

Rima Kravcenko

женщины и едят для сохранения

Руслан

ну не яйла же а только белок

Вера

Классно! Да и одной заботой меньше,варить яички 😆

Руслан

яички у ваших мужчин а яйца у кур💐

Вера

А почему бы все не сварить🤔

Вера

Мои уже детки большенькие!

Руслан

но сварим им яички вы обрекаете ...

Вера

Да ладно.....плакаться,жара не вечная,кто то и спасется

Сл
Сладкая

Ну и зря...такая экономия воды и электричества)

Руслан

ну согласен дам я те по жопе. и чё ..ой стоп давай подставляй

Павел Галстян

можно керамики поселить прямо в холодильнике

Геннадий Голубев

Было такое... два дня боле-мене... жить можно.

Геннадий Голубев

Как хорошо, да?

Ирина

Вот она - настоящая жизнь, полная аномалий

Натка М_Мак

Верх твоего остроумия?)) планочку подними)

Александр Шебалин .

Жалко кур.А у нас колотун,шлите их сюда.

Андрей

А у нас им дают горячий чай с лимоном

Наталья Шерстобитова

На кур пофиг! Главное свои сберечь!!!

Руслан

ого а сейчас пришивают или вы из магазина Интим

Наталья Шерстобитова

🙃🙂 смешно)))) магазин интима по мне, видимо плачет!!! Нет, я из тех, кто краны ремонтирует и плитку кладет нежными руками с помощью Гугла)))

Джами Асад

Да уж и лето туда же....аномальное!

Джами Асад

Спасибки!

Наталья Мельникова

А у нас рыба в сетях варится сама.

Владимир Панов

Мюнхгаузен кур разводит что-ли?

Аркадий Бахчевников

Пусть уксус пьют. Будут пашот...

Анна Синкевич

А что, больше жареные любите?

Анна Синкевич

Тогда проще есть сразу мороженое самому

Руслан

а ем размороженные продукты

Татьяна Писаревская

А чего удобно варить не надо

Татьяна Писаревская

Ну жара ж не круглый год, кому же цыплята из обычных яиц не получаются

Татьяна Писаревская

Ну ничего пока вареные поедите, а потом жара спадет нормальные

Руслан

да нет мы едим как раз нормальные из-за мороженого