☀️ Леди Солнце ☀️

У вас есть друзья намного старше или младше, чем вы? Насколько важен для дружбы возраст?

Ответы
Елена🇷🇺

Я не замечаю разницу в возрасте,есть девчонки на 15 лет моложе ,нормально общаемся,наверное это от коммуникабельности зависит человека.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я здесь контактирую со всеми категориями возрастов... и доволен..оот каждого человека можно подчерпнуть много интересного и важного

Василий Сычёв

Есть... Мой племянник... 13 лет... Мы с ним постоянно " на приколе " и он меня не иначе как по имени.... только так и зовëт..

A Lina W

Подруги есть как старше, так и моложе, некоторым в матери гожусь, но общаемся на равных

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝🌹🌹🌹у меня так же😁

A Lina W

🖼

Алексей Шутов

Для меня не очень важен.Если с человеком интересно возраст не важен совсем!

Ivan Kucaev

ДА И НЕТ . ВАЖЕН ОБЩНОСТЬ ИНТЕРЕСОВ . ТОГДА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ВОЗРАСТ .

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно

Te
Tender-Ltd

есть -- полезно для омоложения и для самоутверждения как наставника

Константин

И старше и младше есть. Дело не в возрасте, в людях, в нас самих.

☀️ Леди Солнце ☀️

И я так же считаю

Елена Данилова

Нет. Но, я, общаюсь со всеми. Но, близких друзей, там нет

Николай Костров

Старше своих друзей на пару лет, Дружба с 70 - ых, нас 5,

Игорь

Главное, совпадение интересов. Возраст не важен.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна, у меня обе подруги младше, но разницы в возрасте не чувствуем

Амид

Ненасколько если интересно и приятно общатся

Таяна

Есть. Одному 50, другому лет 20... общаемся..

Таяна

Есть. Одному 50, другому лет 20... общаемся..

Владимир Асиновский

Старше меня уже нету Вощраст не мещает

Адский Кот Бегемот (Александер)

Есть разные, и старше и моложе ±25 лет

Адский Кот Бегемот (Александер)

С подругами так же

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Ира Бутенко

Есть. Возраст вообще не помеха.

Ергалиев Жомарт

Есть, и очень тони мне нужны...

X-M@N

Не испытываю нужды в друзьях

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

X-M@N

Угу

Коля

Со мной дружит девочка 12 лет.