Валерий

Мы любим своих внуков больше чем детей?

Ответы · страница 2
Tatjana Knjazeva

Глупость просто когда дети маленькие и мы моложе и воспринимаемся всё иначе

Лариса М-Ва

не знаю, у меня нет еще внуков, а вот моя мама не любила ни детей ни внуков....((

Валерий

Так не бывает.

Анатолий

Ничего не могу с собой поделать - к дочери я привязан больше, чем к внучке...

Я.т.и . ..***

Однозначно,первый ребенок последняя кукла,первый внук последний ребенок

Ма
Марина

Не думаю. Просто маленькие в нас больше нуждаются и искренне радуются нам

Борис Иванович Тимошенко

... от внуков ещё не известно чего ожидать ... а от детей уже заполучили...

Та Самая

Нет. Дочь я больше любила. А внуки, это не наши дети и это надо принять.

Ол
Олька

Конечно. Внуков не надо воспитывать, их надо только любить и баловать

Александр Петрович Кудрявцев

не больше просто больше балуем так как воспитывать должны родители

Ва
Валерия

Пока не знаю, но мой папа любил меня все равно больше, чем внуков

~Глаза Цвета Ночи~

пока не знаю..но то что моя мама любит моего сына больше ..точно

Ма
Мария

это верно они наша радость.👍🍮🍰🍷🍫🤝

Наталья Скорякова

Не думаю. Просто дети- это ответственность, а внуки- игрушка

Валерий

Ну какая же это игрушка?

Vi
Viola

Внуков конечно люблю , но сын он только мой его люблю больше

Жа
Жанна

Любим одинаково, просто за внуков не несём ответственности

Шепот

Нет внуков) но когда будут, буду любить до безумия- это да))))

Радость

Не надо "до безумия"... 😂 Им нравятся адекватные бабушки. Весёлые, умные, красивые, в меру строгие.

Шепот

Им будет нравится их сумасшедшая бабка! Потому что путевой из меня все равно не выйдет!)

Радость

Выйдет! Точно.

Шепот

Посмотрим!)

Галина Лузина

Наверное - нет! На внуков у нас больше времени для умиления.

Валерий

Типа - утибожемой?

Улугбек

А умеете-ли Вы любить ДЕТЕЙ-то??? Это ведь... особая наука!!!

Улугбек

Потому что дети - ОСОБЫЙ НАРОД!!!

Валерий

Я понимаю, что они отличаются от взрослых. А вот в чем для вас ЛЮБИТЬ - ОСОБАЯ НАУКА? Ну в 2 словах.

Улугбек

Науку эту даже родившие не все умеют.... Для этого сердце матери от прабабушки ещё быть подготовлено ДОЛЖНО!!!

Валерий

Как у в вашем понимании все сложно!

Улугбек

🤫🙏🤔

Мария

нет!!! Я ЛЮБЛЮ детей!!! А внуков- пусть воспитывают дети!!!!

Майя Петрова

Пока я в это не верю: детей люблю очень, а внуков ещё нет