))
)))

часто ли Вы посещаете здравоохранительные учреждения? что скажете о качестве обслуживания? /

Ответы
Kochkin.o

Редко,,о качестве все знают,увы зарплата в медицине зависит от количества больных,чем больше больных,тем выше зарплата,у них есть план по количеству выявленных эаболеваний.Я работаю в компании,которая предлагает профилактику и решение проблем на ранней стадии и поддержание здоровья,на 40% мы зависим от генетики,сделав тесты можно узнать особенности своего организма,остальное это окружающая среда,питание,вредные привычки,на это можно влиять,на генетику повлиять нельзя,она от рождения,у каждого своя,и не меняется на протяжении всей жизни.

Изя Моргенштерн

Очень редко. Предпочитаю коммерческие учреждения. Проблема в том, что они не могут оказать помощь, в каких-то действительно сложных случаях. Стоматологи и общая терапия, вот все что может предложить наша платная медицина. А если у человека что-то более серьезное, он будет лежать в тех же городских больницах, только еще и денег заплатит за обследование и направление.

Вася Цыганбубен

Мне есть, с чем сравнивать и заявляю с полной ответственностью, что украинское здравоохранение на порядок выше российского, не смотря на то, что в Украине зарплаты значительно ниже. Не болею, но приходится посещать медучреждения, когда заставляют на работе проходить плановые медкомиссии

Ни
Николай

редко... но метко)) ну при Украине брали кучу бабок и не лечили ,а колечили... Но делали вид что переживают за пациента требуя бабки не за что.. при возвращении в РФ. лечат и бесплатно ... Но плять сдохнуть можно пока попадешь к врачу😆 😆 и вообще пох..естически относятся к пациентам))

Алекс Венцель

В бесплатную поликлинику лучше вообще не ходить: Минимум диагностической аппаратуры на уровне 60х годов...Всё равно они посылают на обследование туда, где нужно платить неподъёмные для пенсионера деньги...

Дайлова Надежда Гомель

Вообще не хожу. Езжу в областной центр. платно.

Жека

C момента публикации вопроса был один раз, в наркологии, потом в психоневро-, в частной одной, короче, могу сказать: лучше не соваться туда! НЕ влезай, убьЁт!!!! Это в апреле правишки делал, продлевавл их там.

Алексей Калинин

Врачи , хамье, нарушают не только Гиппократа но и человеческие и принцепы , но это всё изза своей не компетенции . Всё дозволенности и без наказанности . Зато бабло уже грузовиками получают !

Анатолий Любарский

Тема очень наболевшая... Из-за здравоохранительных учреждений я чуть не умер. Они мне прямо сказали, что осталась неделя... Пришлось уезжать в Израиль. Живу и не на что не жалуюсь...

Демонолог Миднайт

Бываю нечасто, но когда посещаю поликлинику по месту жительства, замечаю, что врачи грубые. Обычно это женщины старшего поколения, совсем не стесняющиеся грубить пациентам

))
)))

Отпор даёшь? ☺

Демонолог Миднайт

Женщинам?) Нет, терплю, а потом тихонько плачу наедине с собой 😉

Сергей Рюмшин

качество хорошее в платных поликлиниках или в диагностических центрах , в государственных низкое...Но стоит к ним попасть - будут искать любую возможность лечить и лечить...)

Pa
Pas-De-Chat

предлагаю в каждом мед учреждении главным сделать погребальное отделение - нефиг народу шататься по всяким терапевтам, кардиологам и тп Сразу быка за рога, публику в ящик

))
)))

😂

Владимир Яковлев

Нет. Просто стараюсь реже там бывать. Хотя в моём возрасте это и необходимо. Врачей катастрофически не хватает, вот у оставшихся и появилась барское отношение к пациентам.

Sevеrin Zanko

Часто.... С моими дочками... Врачи-педиатры наблюдают их, дают рекомендации.... то у всех так все родители так поступают.... Не дорого и нужно. Сервис просто прекрасный!

Демонолог Миднайт

Кстати, как-то придя в поликлинику обнаружил, что у них планки начала 80-х ещё с советской символикой. Вот это связь времён - не так уж и давно умер Сталин)

))
)))

😄 То-то я смотрю методы лечения всё больше и больше на тактичное "расстрелять!" смахивают

Демонолог Миднайт

Бланки, а не планки)) да, безусловно, в рядовой поликлинике все работают "на отвяжись" 🙂

Alexey Anan'ev

Да я не привередлив и мне в общем-то никогда не хамили. А Вам хамят? Не отчаивайтесь это они так , по детски свою симпатию выказывают.🙂 😉

Ди
Димитрий

Редко , но есть два вида медицинского обслуживания , платное и бесплатное , за деньги вам найдут кучу заболеваний , а бесплатно , не долечат .

Георгий Ситнянский

Редко. Последний раз - около года назад, промывал уши от серных пробок. Значительно быстрее, чем четырьмя годами ранее, с той же целью.

Дмитрий Васильев

Редко, когда совсем плохо жена тащит туда. А там спецов нет. У каждого врача свой диагноз. Беда, афёры всякие с карточками страховыми.

Moxa Fontan

не посещаю. потому что по их записям участковий врач периодически сам навещает меня дома. а вообще, много пофигизма с их сторони

))
)))

Воот... по их записям. Важны отчёты, а не помощь

Вера Bdfyjdf

Недавно посетила несколько разных врачей в районной поликлинике. Бесплатно. Осталась очень довольна качеством обслуживания.