Алексей Kutalov

Смотри на жизнь веселей:наступил на грабли - наслаждайся фейерверком!)))

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Александр Моргун

ты знаешь мне на фейсбуке я смотрел когда народные депутаты приезджали к простым людям в села деревни понравился нормальный человек ему сейчас 39 лет я подписал в друзья и он депутат киевгорсовета Саша и он на день рождении сына посмотрел на не розорвавшую ракету из пиротехники и что с ним как его увезли в германскую клинику так-что извини я даже фамилию его не пишу

андрей шукшин

Кстати о граблях.Фраза вспомнилась. "Сколько бы грабли не учили,но сердце верит в чудеса". ( не знаю к чему это,просто пришло в голову...)

Зайтуна Халикова

а лучше не наступать на грабли, потому что наслаждение от фейерверка не равноценно ощущению от прикосновения к вам граблей

Ваш Король

да грустно это, вот если ты наступишь на грабли а фейерверк полетит из глаз соседа, это намного веселее!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну ежили контролировать наступление то со стороны пожоже на факира что взглядом подымает предметы.

Валентина Харипова

Получать по лбу и наслаждаться при этом-это не для меня Лучше вовсе не наступать на грабли

Вера Белоусова

Cамый хороший учитель в жизни – опыт! Берет, правда, дорого, но, бл#дь, объясняет доходчиво!

Ольга Власова

Жизненный опыт - это когда перед тем как очередной раз наступить на грабли, надеваю каску.

Иван Яковенко

я на одни и теже грабли не наступаю два раза. Я разбегаюсь и прыгаю на них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

Кругом столько граблей, что просто невозможно запомнить, на какие еще не наступал!!))))

Галина Петюшина

Отчасти согласна.Надо радоваться каждому дню, как и любить хорошую и плохую погоду

Woman Rud

Внимательнее смотри под ноги и грабли достанутся другому-бог с ним с фейерверком!

Геннадий Gab

да от граблей я увернусь..пускай искрятся глаза у других..желательно от счастья

Наталия

И если искры из глаз сыпятся достаточно сильно, старайся не поджечь всё вокруг)

Светлана Пк

ага)Ведь звезд таких ты не увидишь уж нигде-ведь это искры собственных ошибок)))

Гелла Зеленоглазая

ой, а у нас в городе завтра фейерверк!! )) наверно, все дружно наступят на грабли.

Вини Пух

главное не наступить на детские грабли, а то такой бенгалский огонь будет!!!

Сергей Шиловский

Согласен . Что толку биться о стену головой, об угол гораздо эффективней !

Янис Дюлай

некоторые имеют способность наслаждаться этим фейерверком не одиножды