Ксения

Алёёё..... у вас если проблемы с чувством юмора и самооценкой,проходите мимо!!!!)))А то картинка вместо авы,набор паскудных слов,а всё умничаем...Песня гр.Ленинград вам в помощь)))) ...Еееехай нааа....?)

Ответы
Голос Из Чс

Алёёё тётя.. чего хамить то так напрямую.. кому то и фото на аватарке не всегда интелекта прибавляет и годы ничему не учат.. Мы вас сюда насильно не тащили.. так что вперед за билетом и ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееееееееееееееехай наааааааааааааа

Ксения

😆

Андрей Хрисанфов

Чувство юмора может и не очень. А вот насчет самооценки уточните требования. гр. Ленинград не фанат. Но к сожалению и на опере засыпаю...На аватаре-мой портрет. И еще уточните, а кто, с Вашей точки зрения, имеет право умничать?

Ксения

Если это не про вас...в чем претензия?

Андрей Хрисанфов

Никаких претензий

Геннадий Смирнов

не алё.ты коза драная,что за идиотская привычка лаять как псы цепные,что вам тут клоунада,голову включи с мозгами,хотя да,твой зад постоянно занят

Ксения

Блеснул прям умом)))😆

Геннадий Смирнов

я воспринял иначе,чем тебе хоте

Ксения

да мне от вас в принципе ни чего не хотелось)))не обольщайтесь)

Геннадий Смирнов

таких ка ты.пруд пруди,чушки все бестолковые

Ксения

)))поэтому вам больше не с кем поговорить))Хотя и говорить вы ни хрена не умеете.Оно и понятно почему без авы...видимо и внешность такая же))адью Генннннадий)))

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

не бери в голову --надо уметь фильтровать негатив http://www.playcast.ru/view/5158757/3f336e5637653cece65555d2e151c9869906fdc4pl ------- 🖼

Санёчек Я )

Але мале )) а как у вас с оценквми ??? Да и какие песенки помогают вам ?)))))) Хотя такие как описаны выше порчдком удивляют )))

Ксения

Люблю удивлять)

Санёчек Я )

А удиви!))

Ксения

так уже вы удивились)

Санёчек Я )

Да нееет еще)

Розовый Слон

...(гр. Ленинград вместо ответа) - я нехачу твоих французских булок, я алкоголик ёб@ный придурок...

Ксения

😆крутенько)))

Авраам Чулпанхаматов

Ксения, а ты не рано нас учить начала? Сколько ты "цыплят" высидела? Сколько петушков поносила?

Ксения

Именно вам я вообще ни чего не говорила

Авраам Чулпанхаматов

Ты же не в личке спросила Х, а всех низвела до туповатых придурков...

Ксения

Принимают на свой счёт далеко не многие)))

Авраам Чулпанхаматов

И мне можно себя юмористом считать? 😱

Ксения

Это ваше дело ,кем себя считать

Авраам Чулпанхаматов

То есть ты, добро не даешь? Печалька...😢

Сергей Пирогов

Во-во,есть здесь некоторые личности,сами про чувство юмора говорят,а сами не знают что это

Леонид Писанов

не вредничай.... мужчинам нежности и женственности не хватает, а ты сарказм свой тешешь ))

Ксения

Да куда там)все получаю то что дают)

Леонид Писанов

мне сложно тебя понимать- поэтому я бы лучше просто целовал тебя)

Ксения

😂

Леонид Писанов

не плачь - я буду это делать медленно и нежно)

Сергей

Как то грубо для барышни такие вещи писать) Кто юмор понимат а кто-то нэт) усе разные.

Сергей

Не не не))) имелось ввиду прошу вас впредь не грусть и не обижаться на хУлЮганов))

Ксения

))))уффф....прям от сердца отлегло

Сергей

Просить ругаться со мной, я бы точно не просил))) хотя это ой как умею)) С приятными людьми веду себя хорошо!

Ксения

аналогично)

Сергей

)

Сергей Христолюбов

юмор-философия который понимается по разному в зависимости от воспитания.

Сергей Забазнов

Жена мне так и говорит: "С твоим чувством юмора, ты свое смертью не умрёшь.")

Мастер

да не обращайте внимание на убогих.))это их цель вывести вас из себя.)

Ксения

выводят)иногда

Мастер

самый лучший способ вывести их самих это прикинуться дурачком.))

Ксения

)))))

Мастер

))

Усман Джангиров

Да.. задевает учёность .. гоните в шею таких собеседников, голубушка.

Ксения

)))))👌

Man Against War

Стопэ...я же не такой 😲😂😂и это не картинка а фотка моя 😋

Man Against War

Ну и ладно 😜

Ксения

😄

Ксения

😉спасибо за приглашение))

Man Against War

Всегда рад 😉

Бахтияр

Ксюш так много не пиши., читать не охота)) короче Скликасовский)))

Ксения

😆хорошо)))

Бахтияр

Благодарю)))

Ростислав Терещук

нЕ НАДО ГРОМКИХ СЛОВ, нЕ НАДО ПАНИКИ - ЭТО РУССКИЕ НА ТИТАНИКЕ

Ксения

))))

Павел Вережан

Ну если я вам что -то паскудное сказал, извините, пожалуйста.

Ксения

вы нет))

Павел Вережан

Я обычно таких в чёрный список или игнорирую.

Ксения

так и сделала)

Павел Вережан

Правильно.

Vladimir Panov

Милая Леди нет всё впорядке с чуством юмором милая Леди!

Ксения

рада очень)

Vladimir Panov

Милая Леди вы прелесть!!!

Ксения

)))как видите не всем это заметно

Vladimir Panov

🌹💐🌹💐🌹💐🌹

Грач Налбандян

Ксюха! Ну что за настроение опять? Что, троль задолбал?

Грач Налбандян

На ночь? Ну уж нет! Потом бессонная ночь, а днём агрессивность, потому что не выспался.

Ксения

☺️

Грач Налбандян

Наверное ты его много пьёшь?

Ксения

нормально)

Грач Налбандян

То то такая нервная по пустякам.