Галина Березенцева(Волгоград)

Лежу,а из кухни запах свареного кофе,аромат от пожаренных сырников,а рядом,благоухают цветы,в вазе.И голос,нежно зовущий на завтрак....Открываю глаза ,и......просыпаюсь.Кто -то баловал своих дам подобным?Получала ли кто-то,удовольствие,от такого внимания?

Ответы · страница 2
Lora Lila

Для меня это из области фантастики. Как-то утром выходного дня, лежу ещё с закрытыми глазами. Муж вкрадчиво так говорит:" Кофе хочешь?". Я удивилась, довольная говорю"Да". А он говорит:"Ну так иди и свари" :?

Николай Тарба

за 10 минут до этого события.....Просыпаюсь,смотрю любимая спит,в голове воспоминания о бурной ночи,думаю,пока моя милая спит,сварю кофе,сорву цветов в саду,приготовлю сырники......мужики было такое 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

да даже если с нашей стороны все зашибись,не каждому дано сообразить,в этом плане

Николай Тарба

Могу только посачувствовать,что на Вашем пути попадались такие мужечки

Галина Березенцева(Волгоград)

принято!завидую свое снохе,брат у меня романтик,и все это уже привычное дело

Николай Тарба

Ну переборщить тоже нельзя

Галина Березенцева(Волгоград)

да это он все контролирует

Инна Воронцова

Ну все в комплекте не каждый день, но кофе и свежие булочки, котлетки, или ещё что нибудь вкусненькое - это почти каждый день....и каждый день начинается с поцелуя и слов: С добрым утром любимая.."...

Галина Березенцева(Волгоград)

здорово!!!выбор правильный сделали! 🌹

Инна Воронцова

Ага..спасибо))) Это судьба наверное.. Как увидели друг друга - так и все - поняли что это навсегда.. ОН мне уже через 2 недели предложил замуж))) А через 4 месяца мы расписались...

Галина Березенцева(Волгоград)

ну а что тянуть,когда все сразу ясно?правильно!да,вы правы-Судьба!

Инна Воронцова

Я думаю, что если о чем то очень мечтать, то это сбудется непременно...

Галина Березенцева(Волгоград)

вот и мечтаю...а замуж выходила,думала навсегда....

Инна Воронцова

Ничего - новое счастье у вас ВПЕРЕДИ!! Всё ещё будет!!!

Наталья Цабунина

Почти каждые выходные... только не так романтично, а почти буднично. Цветы засохли - сразу новые и так всегда - потому что цветы это красиво, а завтрак по очереди - кто первый встал))

Елена Тимофеева

Ну наверное же кто-то для кого-то что-то подобное делал.Моей знакомой муж в постель кофе принес,а опа опрокинула его и ошпарила себе живот.Сказал что больше приносить не будет...

Се
Сергей

Жена просыпается утром, из кухни все вышеперечисленные запахи, встала пойти в туалет, а из кухни голос мужа: -"Куда, б.... , попёрлась, ну-ка бегом в постель, сейчас кофе принесу..."

Ирина 777

Кофе не люблю. А вот поцелуями , нежными объятиями и признанием в любви будят постоянно. И я от этого получаю удовольствие.Заряд бодрого настроения и счастья на целый день.

Чи
Чинара

Написано красиво,романтично-на деле ничего романтичного-кушать в постели.неумытой и с нечищеными зубами???Я предпочитаю есть на кухне,после принятия водных процедур.

Галина Березенцева(Волгоград)

А вы невнимательно прочитали.Голос,Зовущий на завтрак....

Чи
Чинара

Прошу прощения!А вот такое очень даже приветствую!Мнекофе в постель приносил милый ,я не могла его пить и чтобы не обидеть говорила,спасибо,поставь пусть остынет,он слишком горяч. и потихоньку перебазировалась на кухню.. 😄

Аленка Булина

Вот уже 10 лет, каждое утро (кроме выходных) мой муж меня будит ароматным кофе в постель. Очень приятно!!!!! Но это единственный способ поднять меня из постели вовремя)))))

Аленка Булина

У меня много одиноких подруг. Вроде девченки интересные, а не могут найти себе половинку. Я их спрашиваю, какого именно тебе мужчину надо? Есть какие критерии? Отвечают: - Красивый, высокий, богатый и т.п. размазанные представления о мужчине! Так точно не бывает! Нужно конкретно! Если нужен рукастый, он красавчиком ни как не будет! Так ведь?

Галина Березенцева(Волгоград)

Это у них такие запросы,что точно лет в 70 урвут!С лица воду не пить.надежным и уважительным должен быть.а там уже и другое приложиться...

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну мы же все на картинку липнем!С возрастом уже понимаем,что надо думать и сердцем,и головой.А мы только чувствами руководствуемся

Аленка Булина

Ну, чувства тоже должны быть не на последнем плане!

Галина Березенцева(Волгоград)

конечно!но безбашеной страсти.

Андрей Малышев

Вся прелесть в том, чтобы это было не часто. говорию не от лени все это делать, в конце концов, это же мелочь, а потому, что если это постоянно, то становится бытом.

Андрей Малышев

Поэтому сварим своему (своей) любимому (любимой) кофе, пожарим сырники и лишний раз (а лишним он уж точно не будет) скажем, что ЛЮБИМ.

Андрей Малышев

За окнами наших гнездышек так мало этой сказки, так что уж в гнездышке-то можно ее устроить.

Андрей Малышев

А вот тут я не знаю что ответить. Меня в вашей фразе смущает слово "дано".

Андрей Малышев

Нееее! Вы меня не поняли, я не про догадку. Я убежден, что, когда создается семья или просто встречаются двое, то начинается процесс их взаимного воспитания. И то, что изначально было дано постепенно переделывается, трансформируется....

Андрей Малышев

спасибо

Татьяна Зыкина

вот завтрак -да это частенько))) причем с изысками))) цветы -может и охапками на постель накидать))) а вот кофе!!! он любитель чая, а кофеман -варю кофе только сама)))

Александр Абрамов

Такое баловство возможно только на отдыхе, далеко от дома. И, конечно, случалось. А вот то, что тебе снятся цветные сны с ароматами и музыкой - восхитительно!!!

Алексей Кленков

сырники-это носки? цветы это лилии...шшшутка.....было гораздо лучше....утренний запах лаванды....легкий шум моря....пузырьки шампанского в бокале...нежное солнце

Виктор Смирнов

Кто об этом мечтает, тот счастлив всегда. Кто пережил это больше этого не хочется. Сразу разочаровываешься : кофе плохо сварен, сырники сырые и недосоленые

Виктор Смирнов

К сожалению это встречается так часто...

Галина Березенцева(Волгоград)

Ранее,мой бывший муж,ожидая меня с работы,приготовил плов,зная ,что я его люблю.Главное там было,что все протушилось,и не сырое,остальное-неважно.Мог бы сделать что попроще,но он приготовил типа плов.Но ведь как это было приятно!Какое тут обсуждение,внешнего вида,и недостающих компонентов...Сказали плов,значит так оно и задумано!

Виктор Смирнов

Очень жаль, что бывший муж. Это просто здорово. Порой приходилось подсказывать такие вещи. Как сделать жене приятное. Я отвечал, если не знаешь чтобы ей хотелось. Приготовь горячую ванну к её приходу

Галина Березенцева(Волгоград)

Любое добровольное внимание,должно быть оценено.Порой,это даже просто помощь.

Виктор Смирнов

Мы с Вами единомышленники. Поэтому можем говорить об одном и том же, но рразными словами. Приводя разные примеры

Марина

Меня муж иногда балует,делает романтики или маленькие сюрпризики. Хотелось чаще получать.Но мне грех жаловаться. Я ему благодарна за все что у меня есть.

Давид Плиев

сырники делать не умею,а дарить сорванные трупы цветов считаю безобразной и пошлой выдумкой.Лучший подарок для женщины - это научить её быть Личностью

Наташенька

Самое большее- отварная картошка, размятая вилкой с маслом...когда у меня температура 39 градусов...И молоко с мёдом...Но это была забота и очень приятно...

Наташенька

Спасибо за вопрос...приятные воспоминания... 🌹

Неля Сидорова

а я лежу и думаю,вот сейчас милый подаст мою любимую гречу,настоянную на ночь в кефире,включу ноут и между делом съем....ну вот накликала....несет и ржет...

Рамиль Сибагатуллин

Реально можно получить от этого удовольствие для меня было на много приятней проснуться от поцелуя. Любимого человека не важно как бы я не хотел спать

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я