Сергій Мошковський

как вам идея возродить СССР и создать вместо "Спрашивалки" НКВД-сайт с допросами вместо вопросов?

–4
Ответы
Alla Lala

Прекрасная идея! Только РЕАЛЬНЫЙ НКВД и сразу туда отправить Соловьёва, Киселёва, Скабееву, Лаврова, Шойгу, Пескова.. и далее по списку.

Галина Галчонок

👏👍😂 Алла ты сегодня в ударе!!! 👏

Ол
Олег

ссср это не империя и не нквд это прежде всего советская власть

Сергій Мошковський

ну тогда автомат это не оружие убийства и не патроны это прежде всего достижение науки

Ол
Олег

по моему вы идиот. и это не излечимо

Сергій Мошковський

чувак, ты тупонул, а я тебе показал по какому принципу ты тупишь. просто признай и не разводи базар

Ол
Олег

точно идиот.только что ты меня в этом убедил... родители наверное алкоголики

Ирина

не надо нам нахлебников.кормили 15 республик,а оказались оккупантами.живите сами как хотите

Андрей Каширин

Ммм.. Кого ты кормила если их всего 15 было)) ты из 16той?

Ирина

все прибалты дотировались

Андрей Каширин

Но итовар был неплох

Ирина

много ли того товара было

Андрей Каширин

Электроника

Ирина

да.но недостаточно для такой страны

Андрей Каширин

Бегали ж

Юлия Пак

В аду пусть горит этот союз и его правоприемник...с методами мародеров.

Екатерина

Это типа у тебя ролевые игры уже пошли?😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Екатерина

Ну при таком уровне деградации, умного ответа от тебя ожидать и не следовало.

Сергій Мошковський

ну так и не пиши мне - не издевайся над собой

Екатерина

Ну если ты бред выдавать перестанешь, то и издеваться над тобой не буду.

Сергій Мошковський

у тебя зависимость)

Екатерина

Какая зависимость?

Борис

Вы плохо инфррмированы об СССР. )
Кто Вам такую лезу подсунул?

Сергій Мошковський

это фантастический симбиоз прошлого и настоящего. а не исторические научные работы

Просто Ольга

А вот интересно- кто в роли "допросников" будет выступать?

Tanja Will

Я думаю, русским понравится! Они же хотят опять совок?

Сергій Мошковський

я не знаю чего они хотят

Tanja Will

Очень часто встречаются такие "желания " - опять жить так называемой дружной семьёй!!

Сергій Мошковський

да. но у других народов уже новые семьи есть

Ва
Василий

👍А давайте создадим СССР со школами без охраны?

Сергій Мошковський

давайте для начала мусорники в порядок приведём

Ва
Василий

Начнём возрождение со своих туалетов (это я от Пребраженского)!

Мишка Квакин

О... Это у нас быстро.... Повернут сани к Гулагу

Оксана

моя идея--освободить сайт от кацапов,от 80%

С. Н. Н. (Z)

а может СБУ-сайт..с допросами?)))

С. Н. Н. (Z)

и для химии тоже)))

Сергій Мошковський

а себя любимую в какую отрасль? может в эксперименты по физкультуре?

С. Н. Н. (Z)

не..я уж в СБУ пойду...пусть меня научат)))

Сергій Мошковський

тебя не возьмут

С. Н. Н. (Z)

а чё это?!..национальностью не подхожу?))))

Ян
Яна

Это западники мечтают об этом?

Юрий Дробот

Я вообще-то в Латвии в русском городе Даугавпилсе живу.....Ты,блядюшка Львивская или Ривненская с какого перепугу польский холоп и австровенгерская подстилка решила,что можешь решать судьбу не твоего народа и не твоей страны?

Сергій Мошковський

да ты вообще иди нахуй. какой-то араб черножопый будет мне о моей Родине рассказывать

Юрий Дробот

Твоя Родина? мырло? Польша или Австровенгрия.....А никак не Украина....Дешевка пся крев..... Не буди во ммне поляка.......Я не только русский,но мой род к первому Сейму Польши восходит на котором мои предки избрали первого Круля Польши......А Вас в моей польской родословной Вообще не существует,ВЫ мрази всеми своими жизнями за гибель поляков в Волынской резне ответите.....

Сергій Мошковський

да ты фашист обычный. и не важно какой национальности

Юрий Дробот

Аааа!!!! А Ваши Бандеры не были нацистами когда вырезали мой польский народ на Волыни? Что за странная логика у Вас окраинцев.....? И да для Польши вас нет и не было никогда и не будет......Для русских людей Вы как нация и страна можете быть и существовать как одна большая с нами семья,если Вы этого захотите ,или как добрые милые соседи.....Для русскихоба варианта приемлемы....Для поляков никакой Украины не должно существовать.....Это польская территория и точка.....Сейчас для нас поляков важно ослабить Россию,ибо у сильной страны,которой она становится мы Ваши земли не можем отобрать.....А у Вас слабой и никчемной Окраины,мы их заберем,обманув вас в дружб\е.... Дурак ты полный.....Так поляки реально думают.....

Михаил Цветаев

СМЕРШ бы тоже не помешал....

Сергій

Путин к этому и стремится

Alla Lala

как раз всё сходится.. ибо Союз исключал монархию. А ЗАВОЕВАТЬ территорию и подчинить себе - это не установить на данной территории социализм.

Лариса

это установить диктатуру,терор,мародерство

Alla Lala

вот именно! Даже великий Ленин говорил, что Диктатура необходима исключительно в безграмотном обществе, каким была Россия 1917.. а образованное общество в диктатуре не нуждается. Хотя, судя по рашковцам, образование у них сейчас нулевое.

Лариса

так дети убитых в Украине мародеров ,убийц теперь вез экзаменов в вуз принимают,что по итогу🤷‍♀️

Alla Lala

ужас дикий..

Валентина Литвин

Я за СССР, но против НКВД

Сергій Мошковський

без НКВД СССР построить невозможно. Евросоюз можно

Валентина Литвин

И без НКВД в СССР жилось хорошо

Сергій Мошковський

СССР создавался на крови, хотите повторить?

Владимир Асиновский

если Выи шутя, то можно

Владимир Игнашов

нездоровая фантазия..)

Ан
Анти3Ая

Что у вас в голове?🙄

Ва
Вадим

Не болтайте ерундой.