Анастасия Николаева

помогите!!!!Правительство Воронежской области утвердило постановление ,которым были определены лимиты выбросов и сбросов загрязняющих веществ в окружающую среду .правомерны ли действия исполнительных органов субъектов рф в сфере лимитирования природных ресурсов

Ответы
Vi Za Vi

Пиши в прокуратуру и выше .Юриста найми и разъеби местную сволочь

Кот. Просто Кот.

Настя.. Реально ни одного парня на горизонте?)

Анастасия Николаева

??????????????????????????

Кот. Просто Кот.

Голова не тем занята.))

Федор Тиханов

Погодите... Скоро все туалеты закроют. )))

Федор Тиханов

Что бы загрязняющих веществ не было. )))))

Нина Рогаченко

Я ничего не поняла

Анастасия Николаева

экологическое право

Нина Рогаченко

Типо загрязнение

Анастасия Николаева

помогите!!!!Правительство Воронежской области утвердило постановление ,которым были определены лимиты выбросов и сбросов загрязняющих веществ в окружающую среду .правомерны ли действия исполнительных органов субъектов рф в сфере лимитирования природных ресурсов?????

Нина Рогаченко

Ну загрязнение а чем я могу помочь?