Аня Розенблюм-Задунайская

Удивлю всех мужчин. Кто в очереди? Муж любит бит, Битлз. и тарелка сырная. И моя любовь. Пиво. И ладонь чешите спинку волосатую. и все нормально. А вы любите своих мужчин, как я люблю их я ?

–2
Ответы
Ро
Ромашка🌼

Особенно спинку волосатую))

Кто-То

Учту))

Кто-То

Разбаловалась к ночи))

Ро
Ромашка🌼

Пойду спать)

Кто-То

Пойди, цветочек))

Андрей Лапин

еврейка

Аня Розенблюм-Задунайская

Никак. мне вы как птичка. Я способна на все! И на жестокость и на любовь. Выбирай!

Андрей Лапин

нет но вы отчасти правы

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему мне нравится Блюз Не англо сакский джаз? Я угнетенная! Я раба! Славянская! Поэтому я топлю за блюз! Против Путина! А ты за что топишь?

Андрей Лапин

при чем путин я сам играю альтист между прочим ми ля ре сольдо по квинтам

Аня Розенблюм-Задунайская

Я имела ввиду, что блюз - это народная музыка против американского рабства. А мы мы сейчас в рабстве, Мы рабы Путина! докажи другое! НЕ стоит, ты сам знаешь, что ты раб И ты подлец и мразь, говно ты! Или не так?