Марина

В какую историческую эпоху хотели бы жить?

Ответы
Константинов Владислав

В времена поздней (перед гражданскими войнами) Римской республики. Единственное, что плохо там не было компов, интернета и теликов...

Наталия Пекшева (Шамина)

Призрачно все... А я живу сейчас и здесь. "... зла не имею. Я сердцу не лгу. Живу, как умею..." Во все времена были люди, недовольные

Ke
Keeper

Чтоб уже были изобретены газеты, трамвай и зубная анестезия... В "застой" не прочь вернуться!

..
...

При условии что вы влиятельный человек. Рабом вряд-ли кто согласится.

Люд- Мила

Когда высказывают желание жить в далёкий общественный строй, то не мыслят, что быть рабом вероятнее.

..
...

Потому что люди и сейчас в таком положении. Ведь человек имеет право на выбор,и естественно разумен.

Люд- Мила

Чтоб почувствовать, что нынче это не так, Вам надо бы оказаться рабом в том строе.

..
...

Вот и пишу что лучше быть влиятельной личностью.

Ог
Огуречик

10000 лет назад в эпоху святой , благодеятельной великой земли Бхараты.

Владимир Эрдман

Глядя на фото,в эпоху :когда двери не запирались.А то замки,замки...

Ксения Ксения

веке в 18 наверное... какой-нибудь кухаркой при барском доме)))

М Е Ч Е Н Ы Й

в лучшую, хорошую, красивую, ...воощем чтоб нормальная была

Зина

так что не эпоха то история и везде и всегда полная ж..а

Влюблённый Прозаик

В конце 19 века. А так в прошлом жить бы вообще не хотел.

Тамара Бабич

сейчас, в привычной обстановке постоянного стресса...

Дмитрий Кондратьев

Могу сказать только года! С 1720 по 1780 год и во Франции!

Александр Шелест

В зависимости от того какой фильм смотрел накануне.

вадим марук

явно не в прошлом лучше в будущем лет так через 1000

Павел Потеряев

В каменном веке....там хоть справедливо всё было...

Южная Пальмира

в наше время где нас посадили там нужно и рости

Владимир Асиновский

В рабовладельческую ( но чтобы я рабом не был )

Люд- Мила

мечтайте дальше)

Ѻлегъ

выбор сделан и сделан осознанно, сударыня

Ѻлегъ

дело в том, что внутри каждого человека находится потенциальная Вселенная ...принцип - что внутри, то и снаружи, непреложен, Люда

Люд- Мила

тема исчерпана, когда переходят на вселенную

Ѻлегъ

давай вернёмся к более низким вибрациям

Люд- Мила

Утро вечера мудреннее.

Ѻлегъ

безспорно, Люда🙂🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

когда конституцию полностью поправят уже

Люд- Мила

займись

Бо-Рест

,,в Италии,во времена Леонардо Да Винчи..