Ви
Виталий...

Уже более 295 тысяч..!

Ответы
Ольга Ивашиненко

Российский триколор установлен на терриконе в Авдеевке. Инициатива перешла к ВС РФ
Инициатива почти на всех участках активных боевых действий в зоне СВО на Украине перешла к ВС РФ. На терриконе Авдеевского коксохимического завода (КХЗ) российские бойцы установили триколор.

Ви
Виталий...

Как меняются цели, ещё два года назад гремели бравады "киевзатридня"..а сейчас одичалые радостно улюлюкают, что поставили на холме свой флажок)

Ольга Ивашиненко

Кто придумал байку, что Россия собиралась взять Киев за 3 дня, и постит её ? В Кремле и МО такого не говорили.
Вот статья из иностранной прессы от 26 февраля 2022 года: "Председатель объединённого комитета начальников штабов генерал Марк Милли заявил законодателям, что Киев может пасть в течение 72 часов, если произойдёт полномасштабное вторжение России в Украину" - сообщили Fox News. Не отсюда ли пропагандисты это подхватили?

Ви
Виталий...

Симонян, скобеева и другие пропагандоны пуйла это говорили..если есть желание это можно найти в интернете!)

Ольга Ивашиненко

В Кремле и МО такое говорили?

Ви
Виталий...

Информация в интернете, как и рукописи не горят)..посмотрите как часто пуйло врёт..как дышит)

Ольга Ивашиненко

Так что соскочили с темы ответе кто в Кремле или в МО говорил киев за 3 дня или же нашим войскам необходимо было применить ту же тактику что сейчас применяет Израиль?

Ви
Виталий...

Нет конечно, вы папуасы и применяете ту же тактику что и ваши союзники с террористического Хамас..бомбите и убиваете мирных!)..у нищих слуг нет, берите и ищите)

Звездочет Дальнобой Торонто

маловато