Натуся Туся

Хочу быт доброй ! А мне не дают! Что делать?

Ответы
Михаил Муругов

Мне тоже до 17 лет не давали, потом как пошло... Потерпи. Настанет время, может, дадут. Сразу станешь доброй:)

Галина

Вы не робот, - человек а человеку всё доступно, поменяйте в мозгах местами зло и добро и всё получится .

Натуся Туся

Оставляю ДОБРРРРРРРРРРРо!

Галина

но зло никуда не уйдет оно будет на новом месте на своем месте. и всю жизнь с Вами. так заложено природой .

Натуся Туся

А у муну ево и не былаа!

Геннадий Васильевич

Вот же беда у вас. Попробуйте маленько злой побыть, убрать все преграды и снова доброй-доброй такой.😊

Юрий (Челябинск)

Это кто ж такой злой не даёт тебе доброй быть? Это же внутри человека, волю в кулак и будь доброй 👍

Натуся Туся

ХхаарашаААоО!

Миша Чернов

послушать трио бандуристок из Краснодара! они умелее и красивее чем на вашей картинке

Натуся Туся

А я тибе не картинка.

Миша Чернов

тЕбе....

Влад Паладин

Главное не останавливайся ! Продолжай хотеть с полным упорством !!! 😂😂

Тунгук *

Это только твоя жизнь поэтому правила в ней должны быть только твоими

Натуся Туся

ХААРААШО!

Тунгук *

Всё равно всех любить нельзя как Иисус Христос да потому что тебе кто-то нравится больше а кто-то меньше

Натуся Туся

Здесь все харошие люди. Мне все нравятся!

Тунгук *

Если ты понимаешь и легко чувствуешь людей которым ты никогда руки не подашь и тех людей которым ты готова улыбаться всю жизнь вот тогда ты зрелая личность а не Иисус Христос

Олег Миронов

Загляните в себе. Почему вы хотите бытт доброй? Что это дало бы вам?

Натуся Туся

Это я и есть, я и буду, а так- нееет.

Олег Миронов

Здорово. 🤗 Если это вы и есть. Тогда будьте такой, какая вы есть, пусть это толтко ваш выбор

Александр Богдан

Если на все зло отвечать только добром, добра может не хватить.

Натуся Туся

ИиииИииИИИИииИИ!

Николай Черепанов

И всё таки это зависит только от вас ! Быть доброй или нет .....

Валера Которашвили

оторвать голову тем, кто не дает... и продолжать быть доброй

Человек Со Щукой

Да кто такой девочке может это запретить! Я уже тебя люблю!

Эля Хван

Улыбайтесь чаще всем. И вам в ответ будут посылать улыбки

Сергей Толстокоров

Продолжать быть ей. И убрать тех кто не дает быть доброй

Майя Петрова

Загрызи насмерть всех злых! Чтоб не мешали быть доброй!

Натуся Туся

ОО! сиипаа!

Майя Петрова

Я плохого не посоветую! 😆 Сама добрая! 😆

Майя Петрова

Спасибо!

Ирина Карпова

у вас есть прекрасный повод- вас же поселились птички

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как этот музыкальный зверь на аватарке называеться

Натуся Туся

Это яяяяя!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я знаюю а инструмент как называеться!!

Натуся Туся

Бандура.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) вот много раз слышал
Неразу невидел

Натуся Туся

И мну увидел.

Игорь

Кто это запретил? Что за маньячелло? Беги от него☝️

Игорь

Вот тебе цветочек волшебный: Что попросишь, то и получишь. Главное - вера🌺

Владислав

Быть самой собой. Твоя доброта опрокинет недругов

Александр Петрович Кудрявцев

а ты дай по зубам тем кто не дает и сразу подобрей

Натуся Туся

огооооо