Златка Золотая Она Же Зая

🖼 приятно, что кому-то в голову пришла идея изготовления таких классных крышек🤗Люблю вас, люди, которые сделали заготовки на зиму такими художественными)

Ответы
Олег Волков

А вот мне всеравно какие,, ягодки или цветочки там нарисованы стоят в погребе кроме мышей их не кто не видет,, а потом открыл и выкинул

Златка Золотая Она Же Зая

Вы разве не получаете удовольствие от процесса заготовок?

Олег Волков

Получаю конечно,,,, в мои обязанности входит крышки закручивать

Златка Золотая Она Же Зая

Тогда непонятно такое к ним пренебрежение и к своему труду.

Олег Волков

Для меня это просто,, расходный матариял

Игорь

Как вы ненавязчиво похвалились своими заготовками. Я бы сказал - художественно. 😁

Игорь

Задумка режиссёра. 😁

Златка Золотая Она Же Зая

Забавная) обожаю этот мультик)

Игорь

Девочка уже выросла, которая озвучивала Машу. Стала продюсером. А ведь вначале собирались ограничиться 8 сериями.

Златка Золотая Она Же Зая

Как она за 12 лет успела продюсером стать?)) когда этот мультик вышел моя Маша родилась и эти две Маши одинаково забавные были))

Игорь

Так про неё писали. Нашли девочку с похожим голосом.
Ваша тема. 🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лекса

У нас чуть другие) овощи и ягоды) а эти красивые, да👍

Златка Золотая Она Же Зая

у нас тоже есть овощи и ягоды)

Аман Карамсаков

С Вас, десять евро. За идею)))

Всегда Котов!

хохлома неискоренима...

Сергей В....

согласен сам радуюсь

Сергей

Оригинально👍

Дмитрий Сергеев

Это здорово

Force Major

Они оценят)

Златка Золотая Она Же Зая

Ты думаешь кто-то следит за этим диалогов?)

Златка Золотая Она Же Зая

Нет у меня поклонников. Облаила всех... Они хвосты пожали и ненавидят меня люто... В принципе чего я и добивались.

Златка Золотая Она Же Зая

Очень. Убить могу, рук не прикладывая. Но с местными то какой гнев... Просто сделала как надо и все.

Force Major

Коварная в хорошем смысле слова)))

Златка Золотая Она Же Зая

Ну если тебе так нравится..

Игорь L

хохлома)

Долой Геноцид

Хохлома.

Николай Смирнов

Умница.

Марьяна Иванникова

класс

Рая Люба

👍👍

Фи
Физик

)))