Татьяна Михайловна

Будет новый рассвет - будет море побед ,
И не верь никогда в то , что выхода нет ...

Ответы
Рокер Де Театрал

Чирикнул сдуру воробей:
Хочу быть попугаем!
Всю жизнь тебе - подай, налей,
И всеми уважаем.

Кота дразнить я буду рад
Зажрался гад мордатый.
Уже который день подряд
Слоняется поддатый.

Покрасил клюв, загнул чуток,
Стал Тору вслух каррртавить.
Попугайчиху в уголок
Сволок на путь наставить.

Стал жить он в клетке золотой,
Клевал скоро́мно пррросо.
Орал про счастье и покой,
Ну, прям таки философ.

Со знаньем дела рассуждал
О том, что кот без вкуса.
Кот философски всё молчал
И ухмылялся в ́уса.

А тот всё перья распускал
Цитировал Хайяма.
И на кота цинично «гнал»
Срамные эпиграммы.

Всему приходит свой конец,
Для воробья прискорбный.
Открыта клетка и…звиздец,
Но для кота съедобный.

* * *
Совет от котика простой
И прав таки мурлыка:
-Чтобы не стать коту едой,
Ты лучше не чирикай.

~ Татьяна ~ *********

Когда печаль становится любви итогом,когда внутри осталась только пустота,я, глядя на пройденную дорогу,
Спрошу себя: "А вдруг он не тот?" Нет смысла биться головой о стену -есть тысяча путей - осталось сделать шаг.Скажу:иди, иди вперед, навстречу переменам,
Туда, где будет поднят моей победы флаг...

))
)))))))))))@@@

Так и поступай сестренка.!!!

~ Татьяна ~ *********

Спасибо! буду стараться...хоть и трудно...

))
)))))))))))@@@

Ты сильная!!!Я с тобой РОДНАЯ!!

~ Татьяна ~ *********

Я знаю...и очень благодарна тебе..)))))

))
)))))))))))@@@

Все наладиться обязательно!!!

))
)))))))))))@@@

Завтра вечерос Будем смотреть..потом сделаю тебе на удачу денежную..

Окsana Khamidullina

В минуту жизни трудную
Теснится ль в сердце грусть:
Одну молитву чудную
Твержу я наизусть.
Есть сила благодатная
В созвучьи слов живых,
И дышит непонятная,
Святая прелесть в них.
С души как бремя скатится,
Сомненье далеко —
И верится, и плачется,
И так легко, легко...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда.
Чувствуй хорошее, плохого не существует,
Между "нет" и "да", выбор только "да".
Верь в лучшее, жизнь - это танец под присмотром чуткого Бога.
Повторяй эту поебень чаще,
Повторяй, даже если звучит убого

Isfandiyar Rustamov

Живи без зависти - она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти - она забирает твое здоровье!
Живи без злобы - она приближает твою старость! Живи с радостью - оно дасть тебе надежду !!!

Гульнур Шарипбекова

Будет новый рассвет – будет море побед. И не верь никому в то, что выхода нет. Не везет иногда, небольшая беда. Но не верь никогда, что футбол лишь игра

Mikl Demidov

Однажды в студёную зимнюю нору
Охотник свалился, теряя опору.
- Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?!
- Да ты оптимист! - отозвался медведь.

Валентина *

Видно в этот день и час
Всё как будто против нас
Но всегда есть шанс
И пробьется из-за туч
Золотого солнца луч
Если наш огонь не угас

Гузель Зорина

будет--еще как будет ! ! ! с 21 дек идет отчет эры водолея на 26 000 летие !! до 2016 есть время для адаптации к вибрациям 6 расы 4-5 измерения...

Ирина Квасникова

как говорила мой любимый учитель и друг Номофилова Наталья Ивановна - безвыходных ситуаций не бывает, кроме двух- смерти и войны.

++
+++++++

Да!"Нам бы ночь прожить- наступит завтра...и глаза прикрыть- в них плещется слеза" А выход обязательно найдется..Вопрос-Какой?

Гульнара Халмуратова

Выход есть во всем, если все правильно обдумать и принять правильное решение. Ни когда не надо делать все с горяча.

Борис Демьяненко

Да, пожалуй это единственный вопрос который меня всю жизнь волновал и сейчас волнует. Жизнь- постоянная борьба.

Валентина Болобан

да вы правы - жизнь борьба

Андрей Подройкин

каждый человек рассуждает и думает по своему ,из каждой ситуации есть свой выход просто надо его найти.

А.
Алексей .

да это так. Я видел двух людей с разными судьбами : один мс спорта , другой алкоголик. Вот и весь выбор.

**
*ангел *

Если Господь закрыл перед тобой все двери, возможно,он оставил открытым окно,главное увидеть это.

Марик Володин

CПасибо за потдержку, хотя я незнаю кто Вы?. Но мне сейчас хуже некуда и выхода действительно нет

Смирнов Андрей

жизни рассвет возродиться-утром заглянет в окно ласковый свет серебрится и ждет дорога давно!

Василий Стеклов

Приветик Пончик! С женским днем Вас! Как говорят "лучше позже, чем никогда"😊🌷🌷🌷

Поничка

Вот честное слово. Спасибо. !! От иных и поздо иивообще никогда не дождешься

Василий Стеклов

А я ведь Ваш "старый знакомый"😊 Как можно было иначе😉

Поничка

Есть и старые и новые. И близкие. и очень близкие. Но ни хрена не поздравили.

Василий Стеклов

Наверное плохо воспитаны🤓

Василий Стеклов

Не огорчайтесь, люди разные бывают.

Василий Стеклов

Желаю Вам удачи!

Надежда Губинская

Будет, конечно, весна будет , конечно надежда , но мы с тобой не станем такими как прежде.