Со
София

Какого, из существующих животных, мечтаете увидеть?

Ответы
Викентий Ви

Хочу не только увидить, но и иметь чтобы подарить самой лучшей на свете женщине которая мечтает иметь маленькую собачку, хотел ей подарит игрунку, карманную обезьянку, но они очень нежные и беззащитные от болезней...

Табуретыч

Когда будет всеобщее Воскресение и Бог меня спросит -Женёк, кого из животных хочешь воскресить? я Ему отвечу - всех Господи, с которыми я имел какую-то связь..

Табуретыч

разумеется душевную связь, если что.. )

Елена

В зоопарке кого только не видала! А вот в дикой природе встреча с животными может быть очень опасна. Поэтому не хотелось бы вообще кого то увидеть.

Балаганыч.

Хорошее слово, существующих. Арлан пустынный,не знаю существует ли, но слышал есть такой. Может врут.

Татев

Ещё не видела жирафа) а так меня привлекают разные дикие кошки, особенно, пумы и ягуары черные

Татев

Беларусь. Была в нас в зоопарках, но вот жирафа нигде нет

Со
София

У нас есть и их даже можно покормить и погладить))

Татев

Как мило) они мне нравятся, такие уж симпатяги)))

Со
София

Да, они милашки 😊 У меня дочка всегда в зоопарке сразу бежит кормить жирафа))

Татев

Здорово))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично мне любое животное интересно.Особенно в дикой природе.Регулярно смотрю эту тему по ТВ.

Ти
Тима

...мдя...ну тебя бы точно, но👆, токо в роли ласковой и нежной панды😉🌹

Ти
Тима

...хммм...ну тогда так...да ладно...если честно, меня ни кем и ничем не удивить в этом мире...желаю и вам этого же👆🌹

Ти
Тима

....токо извини заранее...а...а ноги, ноги где такие взяла🤣🤣🤣... поймёшь меня, мою шутку, тебе респект 💯%

Со
София

Бежали по дорожке и себе схватила🤣🤣🤣

Ти
Тима

Молодец👍 Хорошо, что успела👆😂😂😂🌹🌹🌹

Со
София

Это точно, переживала, что не словлю их🤣🤣🤣🤣

Сергей Василишин

- красивые люди, - как вымирающий вид животных, - редко встречается

Со
София

Не знаю, я каждый день встречаю огромное количество красивых людей

Сергей Василишин

- возможно мы по разному понимаем русское слово к-ра-соты

Т@
Т@Тьян@

В зоопарке ,в Тунисе видела очень много разнообразных животных

Mr. John Doe

Мамбу. Жочу посмотреть на скорость и проверитть свою реакцию.)

Al
Alone

Ренат Life

Можно было бы написать дельфина, но у меня на рыбу аллергия

Виктор Дубилей

Котика - копилку полную евро ,на Краун что бы хватило .

V-
V-Krot

Рыжего бабуина. Но не просто увидеть, но и трахнуть

V-
V-Krot

Нет, как ты могла подумать

Со
София

Просто по вашему желанию иметь половой контакт с бабуином

V-
V-Krot

Трахнуть - это стукнуть. Привет из СССР

Со
София

Уточняйте для людей не живших в том времени))) а что за странное желание ударить бабуина?

V-
V-Krot

Если драка неизбежна, нужно бить первым

Марина

В зоопарке вроде всех видели. Ну или почти всех)

Идём В Леса

вот вижу уже...самка хомо сапиенс...ничего так

Сергей Дж.

хочу еще увидеть оленевидную мышь

Александр Борзов

Голубого кита. И поплавать с ним

Со
София

Круто, я бы тоже хотела его увидеть)

Александр Борзов

Пока нет возможности поехать к нему, я смотрю видосики из океана)

Аптер Пётр Яковлевич

Я бывал в зоопарке,в своё время.

Со
София

И видели всех существующих животных?))

Аптер Пётр Яковлевич

Которые были,видел

Со
София

И больше никого бы не хотели увидеть?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,сейчас не перестаёшь людям удивляться,которые такое творят,что и самые редкие животные не сделают.Поэтому звери уже и не интересны.

Аптер Пётр Яковлевич

Не спорю,жаль.

Roman K

самого непонятного - утконоса )

Со
София

О, это да) интересный зверь))

Roman K

я осознал после вашего вопроса, что не видел именно его ещё

Roman K

да, очень многих видел ) Пока жил в Калифорнии, любил посещать зоопарки и океанариумы