Nurailym Arykbekova

Как вы относитесь к спору на желание?

Ответы · страница 2
А Б

в споре участвую двое: один несведущий, другой-наглый... так, я к ним не отношусь

Всегда С Вами

Мне не везёт в азартные игры ( надеюсь повезёт в любви ...) поэтому не спорю ....

Shlooz Shlooz

Какой то умный человек сказал: из двух спорящих,один подлец, а другой дурак.

Vo
Vovyatko

в пределах разумного) осторожно с желаниями, они имеют свойства сбываться

Дарья

Когда спорю, достану чтобы выполнили условие и сама тоже выполняю

——
— —

Положительно!если желания является просветительного характера.

Константин

Отрицательно. Надо сначала понимать, что должен, потом обещать...

Валерий Павленко

Из двух спорящих, один дурак, другой подлец. Так говорит философ.

Евгений Кранин

Плохо. Устал уже голым по улице бегать. Играю только на интерес.

Nurailym Arykbekova

😝😝😝😝Лучше не спорте ни с кем

Armen Avanesov

С осторожностью,готов спорить только с людьми,которым доверяю

Евгения

Не спорю. Мало ли, какие бредовые желания у твоего оппонента...

Дмитрий Карпов

Это хороший способ узнать чего же на самом деле от Вас хотят.

Nurailym Arykbekova

Или чего вы хотите люди узнают

Дмитрий Карпов

Ну это если выигрывать в споре. Только зачем? Проиграть в этом случае куда интереснее..

Галина Фролова

я очень азартный человек в этом плане! поэтому, воздержусь)

Галина Фролова

нет уж - не без стращной подруги))))))))))))

Са
Саня

А я вот против страшной подруги)))

Са
Саня

Тогда без меня)) вдвоём играйте))

Галина Фролова

какой ты не азартный! а если желание будешь ты загадывать для меня?)

Са
Саня

Я азартный,но я буду играть только с тобой) без некрасивых подруг)))

Валентин Золотарев

ну, если по обоюдному согласию, почему бы и не поспорить ???

Wi
Witman

На*й вас норм отношусь, но сам в такие игры играть не буду.

Нодирбек Гафурбеков

Если спорить с человеком адекватным то почему бы и нет...

Просто Александр

Изредка можно,но с достойным и адекватным человеком.

Звездочет Дальнобой Торонто

класно бо до сих пор выхожу на корт а вы спорт любите

Людмила Пащенко

Да.и вообще.зачем спорить?))

Людмила Пащенко

Только,нервы тратить))А,некоторым людям,ничего не надо,только,дай поспорить)))

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему и не спорю

Seriy Kot

Так ведь желания то разные бывают! Пример приведите.

Людмила Егорова

положительно...кто уложит , с тем и сплю...шучу... 😀