Наталья Прекрасная 👸

Скажи... Ну чем живешь ты клоун? И поле вроде бы не то... наверное сильно заблудился? Отстал от цирка шапито?

Ответы
Доктор Мотор.

Своей труппой и живу. И в поле своём всё знакомо и шапито мой уж осел на месте, корни пустил. И уж цветочки в ягодки растут...

Гаврилов Александр

цирк должен гастролировать!!!
отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни!!!!!!!!
☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Наталья Прекрасная 👸

Ну а как же я! Пощадите клоунессу!

Гаврилов Александр

оставайтесь
вдруг соберёте новую труппу
🤗 🤗 🤗

Гаврилов Александр

хорошей субботы
🖼

Алексей Резванов

про шапито не знаю . скажи когда ты разденешся уже полностью. ведь это так любопыино