Елена

А могут ли стереотипы ломать судьбы?

Ответы
Дрок Виктор

Вы инструкции по пользованию стереотипами читаете? Или не грамотны? Подучите букварь. Там ясно сказано - Запрещено использовать стереотипы не по назначению, типа - забивать гвозди, швыряться ... Управлять ими руками, там подчёркнуто - не ногами, руками. Руки должны быть на месте, а не торчать из задницы. В противном случае можно не только судьбы переломать, а всё остальное. И не только себе, а и близ окружающим ...

Елена

Ну что могу сказать, посоветуйте себе свой совет и заодно уроки о воспитании посмотрите...

Дрок Виктор

Блин, Елена, ожидал от тебя более бурной реакции ... Давай ещё разок. Смелее. У тебя получится.

Елена

Ну значит не дождётесь)

Дрок Виктор

Ну вот ... Я так старался, так старался тебя завести ... А ты-ы-ы-ы ...

Елена

Напрасные старания 🙂

Дрок Виктор

Ты настоящая женщина. Удачи.

Елена

🙂🤝

Владимир Борисов. Нумеролог.

Могут, многие не догадываются насколько их много...
Стереотип, это по сути обусловленность. Нас обуславливает наше образование, культура той страны в которой живем, религия, партии, всевозможные группы, социум, привязанности и прочее. Мы играем во все эти игры, не подозревая той опасности, которая может за ними скрываться.

De
Dessmond

Вовка, а давай дружить? Я у тебя уму-разуму поднаберусь)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Давай, может и я че нить полезное узнаю)

De
Dessmond

Добавился. Я тоже псих, только зоновский

Владимир Борисов. Нумеролог.

У каждого свой кайф...

Предполагаю что могут ..Стереотипы сильны к сожалению у большинства людей ..Но они не обязательно ломают судьбы .. Иногда ..и наверное чаще всего..они способствуют ложному суждению о человеке , что в свою очередь могут, при определенных обстоятельствах и ломать судьбы..

Nitupsar Grig

Нет, они выстраивают другую судьбу. Человек в таком сикреотмпичен, он любит жить в шаблонах, как самолёт на автопилоте - своей головой думать не надо.

Nitupsar Grig

поправка: человек в основном стереотипичен

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Думаю да...Если я кому-то расказываю,что был в поисковом отряде 13 лет меня автоматом записывают в чёрных копарей,которым я никогда не был...

Со
Сором

Да. Особенно стереотипы что армия России вторая в мире, украинцы мечтают чтобы их захватили и что ядерная дубинка напугает всех на свете

Со
Сором

Видишь, Балалайкостан немощный без помощи извне - за каких-то 7 месяцев вы умудрились лишь отсосать и угробить армию до состояния стада чмобиков, а оружие вообще у подсанкционного Ирана покупаете, т.к. своё закончилось🤣🤣🤣

Елена

Сосать это ваш удел, до конца своих дней. Сейчас, я вижу только идиота, который не понимает слов и у которого бомбит на столько, что он не может остановить свои словесные высеры.

Со
Сором

Шо такое, солнышко, пиzдец вам? 😄ПАСЕ признало россиян террористическим режимом, США готовится ввести закон о признании вас спонсорами терроризма, а весь мир перестал покупать у вас газ, нефть, уголь и только китайцы продолжают денацифицировать сибирские леса по 3 копейки за миллиард тонн - по-моему вы близки к победе))

Елена

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Со
Сором

Загрустили искандеры, приуныли тополя😁

Kochkin.o

Думаю нет, важно уметь видеть самому, разбираться, пробовать.Жизнь не может зависеть от стереотипов.Они не дают достоверной информации.

Ол
Олеся

Нет конечно, как можно сломать то, что предначертано?)) можно только усугубить или улучшить. Скорее судьба может сломать стереотип

Елена

Ну здесь от ситуации ещё зависит

Ол
Олеся

Что именно? Ситуации и создаются в вашей жизни именно такие, какие положены вам по судьбе

Елена

Сценарий развития событий.

Ол
Олеся

Сценарий тоже развивается согласно нашим поступкам.

Елена

Ну это естественно

Ол
Олеся

Мы все почему-то думаем, что кто-то или что-то нам ломает судьбу, думая, что достойны лучшего, а на самом деле судьба ломает нас, потому что не хотим принимать то, что нам положено.

Сергій

Да, наглядный пример Россия и россияне. Стереотипы созданные лживой российской пропагандой сломали счастливое будущее россиян

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

канешны... вота у васа.. анпрямер... такой шо все Цари ляхкамыслянныя..)🤷‍♂️✨ выжж сама сваю судьбу ламаитя..шшастья не хатити))?

Ал
Александр

Стереотипное мышление безусловно дает неправильное представление о жизни и как следствие может поломать судьбу.

Елена

Согласна

Da
Damir

Брат средний как-то связался со стереотипщицей, чуть всю судьбу не поломал себе. Так что видимо да и такое бывает

Иг
Игорь

Прям судьбу поломать не могут, я думаю. Но ограничить количество благополучных путей в жизни могут наверняка)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да. К примеру если парню попадались девушки,которые лишь считают деньги, то он так будет думать обо всех

Елена

Да, к сожалению, так и есть

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😭 а у Вас есть примеры?

Елена

Своих личных нет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

👍хорошо

Евгений Николаевич

увы да... но это как знак эволюции что-ли.. ну не надо жениться или зводить семью в разнице более 5-7 лет

Ин
Инна

Сами по себе стереотипы не могут ничего сломать. Вот люди, которые их придерживаются, вполне могут.

Язва Сибирская

Я чувствую этих людей уже издалека просто по их походке и никогда к ним близко не приближаюсь

Дм
Дмитрий

Всё, чему мы придаём излишнюю важность, начинает серьёзно влиять на наши мысли и поступки.

Кубинец

Вот смотрю на вашу авку и мой стереотип прекрасного рушится, Марлен отходит в сторону)))

Кубинец

Красивое море тоже, Баринцево?

Елена

Море всегда прекрасно, Чёрное

Кубинец

Да ладно, а вода синяя. Вот это да, название не совпадает с видимым.)))

Елена

Прям парадокс)

Елена

🙂

Юрий Мудрый

Конечно! Душа зовёт в новое, а стереотипы сворачивают человека на серость и безликость.