♥ В.м. ♥

Встать в 7 утра на работу — мучение, боль и слезы… Встать в 4 утра для поездки за границу на отдых … ДА НЕ ВОПРОС !!!)

Ответы
Павел Пахин

😃😃👍 проехать 300км и носиться по магазинам до закрытия .....а говорят женщины слабые ? Ерунда полная 😃

Галина

👏👏👏👏👏

Олег Ильюк

в 4 да за бугор да нафиг а вот на охоту в тайгу так и в 3 не в падлу а то и вовсе неспрать ружжо чистить.

Канат Исенгазиев

была бы она рядом,а посыпаться,обнимая ее,чувствуя ее,плевать куда вставать,она рядом

Ни
Никонор

+1 ))) но если каждый день вставать для поездки за границу то тоже станет в лом)))

Эдуард Ткаченко

Я за границу только работать езжу, а отдохнуть и дома можно...

Евгений Федотов

отчасти правда но я могу хоть в 5 хоть в 3 встать на работу

Владимир Гончаров

А я просыпаюсь не по времени, а когда высплюсь))))

Владимир Гончаров

конечно! потому что знаю, что моё- никуда не уйдёт

Медвежонок Барни

конечно же - кому что - а вшивому говорят баня ))

Oksana Nezemnaya

ага и с вечера вещи даже по складываю)))))

Семён Третьяков

а 6 каждый день вставать это привычка

Де
Дед'уктор

Конечно, в самолете высплюсь

Клара Басырова

ДАААА МЫ ТАК УСТРОЕНЫ)))))))))))

Юрий Бобаренко

кому мучение кому привычка

Татьяна Мокрецова

да никакого сравнения

Людмила Плотникова(Пикулина)

АГАААААААА!!!!!!!!)))))))))))

Люк Арнольд

Или на рыбалку!)

Ел
Елена

Точно

Галина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹