Шепот

приятно делать людям комплименты?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно,
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью -
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая, -
Тем более, что жизнь короткая такая.

Шепот

👍

Александр Кочубеев

Я не делаю комплиментов. Вот, почему - комплимент подразумевает под собой некую лесть. Льстить я не люблю. Да, и человек, которому делают комплимент, может эту лесть заметить, и неизвестно, как он на неё отреагирует. Поэтому, я только констатирую факты. Обращаю внимание на достоинства человека. Действительные, а не мнимые.

Андрей Белка

На "Спрашке" я, тридцати летней женщине, сделал комплимент что, дескать, она вся в соку! Но ей это не совсем понравилось и пришлось извиняться. Хотел потрафить, а получилась медвежья услуга. Вот и делай приятное... А как Вы думаете?

Шепот

комплимент комплименту рознь...да и с чувством юмора у многихпроблема

Тамара Фетисова

если человек тебе нравиться-но есть люди которые вызывают -как бы это сказать- интуицией чувствуешь-что этот человек не добрый не искренний -один негатив от него исходит

Олег Самохин...

Наташа!Вы очаровательны на вашем фото жизнь и красота.... а комплименты- да я не люблю это понятие- в них что то льстивое обольстительное... я же просто объективен...

Шепот

у нас лето тоже 2 дня и то,когда мы на работе

Олег Самохин...

Как мне это знакомо... здравствуйте Наталья..

Шепот

добрый вечер)

Олег Самохин...

Добрый день Наталья... Ух ты- я вчера гдето разминулся с Вами в интернете... но главное поздороваться мы с вами успели. 🌹 🌹 🌹 - это для очаровательной дамы в краю которой лето редко выпадает на выходные( не сомневайтесь - Вы это дама)

Шепот

спасибо)

Вера Соломенникова

приятна реакция на них,человек сразу расцветает,правильно призывал Окуджава: Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это всё любви прекрасные моменты

Шепот

🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты нужна мне, моя звезда,
Как в пустыне нужна вода.
Ты нужна мне, радость моя,
Как кораблям нужны моря.
Как бездомному нужен кров,
Ты нужна мне, моя любовь!

Шепот

👍

Александр Луньков

Очень! Мне приятно сказать девушке или женщине, что она прекрасно выглядит, что она красивая. Но это уже не комплимент, это правда)))

Шепот

а если девушка некрасивая,не скажите?)

Александр Луньков

На этот случай есть классные "отмазки", которые вполне сойдут за коплимент. Ну, что-то типа "принцесса, а ты все хорошеешь?"))))

Шепот

умно! 😉

Николай Карасев

ну...вот если я вам скажу,что ваш внешний облик воздействует на сетчатку моих органов зрения вполне благоприятно...как вам?

Шепот

ахренительный комплимент

Валентина Прокопова

Когда человеку сделаешь приятно, то и самому становится приятно! Помните, как говорил МКРТЧЯН в известном фильме?

Шепот

помню)))хороший,добрый фильм)

Шепот

😊 🌹

Юлия Коновалова

Да, приятно)) Прекрасно выглядите на этом фото...Желаю доброго Вам дня и замечательного настроения, Наталия)) 🌷

Шепот

спасибо Юлия 🌹

Игорь Малицкий

Безусловно. только умные .Не такие "Как Вы молодо выглядите, Вам при Вашем возрасте и 80 не дашь"

Шепот

а че?супер комплимент))))))))))

Игорь Малицкий

Только не дпя женщины, т.к. у женщин нет возраста.

Шепот

бессмертны?))))))))))

Игорь Малицкий

ДА. Я всегда говорю, что женщин старых и не красивых не бывает, бывают только не ухоженные

Шепот

где-то вы правы...

Шепот

да наверно везде правы)

Валентин Едапин

"Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты"
Б. Окуджава

Леонид Зайцев

почему бы и нет???человеку приятно...человек расцветает и улыбается....и тебе приятно..

Шепот

это верно)

Dmitry Starkin

Приятно, приятно, это второе, что нужно сказать человеку, первое: "Здравствуйте"

Alexandr Zlobin

Конечно, приятно!!!!!!!!!!! Вот Вы- очень интересная Женщина...и сексуальная!!!!!!!!

Шепот

зачем?мне это без надобности)))))))))))

Alexandr Zlobin

Понятно.....Вы уже заняты...И смена "Обстановки" не предвидится!!!!!!!!!!

Шепот

нет конечно))))))

Alexandr Zlobin

Тогда...Вам удачи и всего хорошего...!!!!!!

Шепот

спасибо

Изумрудный Лорд

И не только...приятно делать людям - Приятное, о прекрасная незнакомка...)))))))

Изумрудный Лорд

Это всё зависит от аппанента...))))))))

Шепот

таки да)))

Изумрудный Лорд

Приятного общения, Леди...)))))))))

Шепот

спасиба милорд)))))))

Шепот

😝

Belich Roman

да, когда попадаешь в точку... Иначе комплимент превращается в лесть... ;-))

Шепот

я за искренность

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Девчонка на работе рассказывает... - Захожу в магазин... Стою у прилавка... А продавец с грузчиком о чем-то своем и на меня никакого внимания... Я уже кричу - мне что умереть с голоду.... На енто грузчик отвечает - Девушка ! Вам с такой фигурой есть нельзя ! Испортите... ;-))

Шепот

😉

Belich Roman

Девчонка на работе хорошего телосложения... Правильные пропорции... Я имею в виду не 90-60-90... А соотношение рост и вес... И тут она решила сменить прическу... Она себе сделала пышную шевелюру... Когда она пришла на работу, я просто как бы остолбенел... Она спрашивает - И чего скажешь ? Я - Такая большая голова на таком тоненьком стебельке... ;-))

Шепот

одуванчик)))

Belich Roman

ага... ;-))

Виктор Семёнов

Если придумаешь что то такое... Нет, не придумаешь, увидишь и озвучишь.

Жанат Файзуллин

приятно делать комплимаш...когда по месту ,а тем более по делу!!!