Андрей Михаилович Минор

Как вы хотите жить , пожалуйста полную версию .?

Ответы · страница 3
Свет Л@ночка

чтоб не было стыдно перед детьми

Андрей Михаилович Минор

стыдно если видно. но можно и без трусов если не видно))

Андрей Михаилович Минор

живи сегодняшним днем и всегда кидай зернышко в землю для завтрашнего дня. но живи сегодняшним днем

Андрей Михаилович Минор

и надеюсь на одной зарплатой не дышите?

Свет Л@ночка

с какой целью интересуетесь?

Андрей Михаилович Минор

зарплата это ограниченное пространство для маневров , а хочется большего

Андрей Михаилович Минор

такого не бывает .. у бога да.. а людям не довиряю не разу мне в руки не дали моего . лишь передглазами помелькали

Надежда Носкова

Очень хочу жить, а не выживать....

Андрей Михаилович Минор

много есть вариантов.. один из них если жить на одну зарплату или пенсию. надо голосовать за национализацию труда . да подравнять суму выплат до премерской а дальше сколько заработаешь или сделаешь полезное для страны получаешь процент

Татьяна Бондарчук

Хочу быть счастливой............))

Андрей Михаилович Минор

о давай больше чем берешь.....

Вадим

Иметь бабло и не работать)

Андрей Михаилович Минор

можно помочь другому достичь цели . а он поделиться деньгами

Андрей Михаилович Минор

деньги это разменная монета. ну там где есть д воя там всегда что то есть и даже деньги

Евгения Виноградова

слишком много писать надо

Галина Шарамет

хорошо долго счастливо с любимым

Olya

Счастливо,красиво,богато

Андрей Михаилович Минор

Ольга .. часто слово нет для мужчина .. осознаеться как нет..)

Андрей Михаилович Минор

а слово да как манна небесная))

Mystery Character....

Пальцы устанут писать....

Mystery Character....

Дорога долгая и не без каменная!!

Андрей Михаилович Минор

долгая это хорошо Если цель была достигнута в начале пути.. тогда она только в радость ,

Андрей Михаилович Минор

тогда не с того конца начинаешь путь..

Mystery Character....

Поэтому дорога долгая,что не с того конца начинаю свой путь?

Андрей Михаилович Минор

нет у меня дорога длинная только та , у которой цель опщая , да в планах пройти ее затронув все остальные аспекты деятельности.. если есть конкретная цель стараюсь решить ее по мере поступления

Mystery Character....

)) Желаю вам Андрей удачи!!

Loudmila Efstathiou

Detei cvoix roctit',i bez prekluchenii

Андрей Михаилович Минор

Рости . слушай их помогай им , объясняй что знаете. дай мудрости своей но прошу не закрывай двери самому ребенку ибо он может больше в ту дверь не постучаться не когда

Loudmila Efstathiou

Y menia poka takaia vercia.No vce techet,vce meniaetcia...

Вера Ворошилова

счастливо и в любви

Андрей Михаилович Минор

не спеши и неупусти гордо того кого узнаешь или узнать хочешь

Вера Ворошилова

да никуда я не спешу пусть идет как идет

Наталья Буренина

хочу просто жить...

Андрей Михаилович Минор

живи! живи с верой надеждой и любовю

Татьяна Горохова

С любимым вечно

Андрей Михаилович Минор

с такой авой проблем не будет

Елена Худолей(Алёшина)

на всю катушку

Андрей Михаилович Минор

не чувствовать дискомфорта в нужде средств , а все остальное я могу сделать и сам!

Андрей Михаилович Минор

спасибо но я такой ответ искал.. для того чтобы поменять систему отношений в стране своей

Ирина Поскрёбышева

как и сейчас

Андрей Михаилович Минор

ух ты красивая какая.. желанная женщина.

Ирина Поскрёбышева

я не могу знать где правда, где нет....

Табби Романюк

Гармонично.

Табби Романюк

🙂 вам для протокола нужно?

Андрей Михаилович Минор

для себя лично интересуюсь, возможно для вашей сопутствующей пары и лично для вас.

Андрей Михаилович Минор

а зачем брак это такая бытовуха.. знаешь что у тебя есть девчонка , есть постель согретая , есть с кем провести время и довериться поделиться самыми безумными вещами. доверие и многое другое...действительно зачем он нужен..

Табби Романюк

Полностью согласна, если с тобой рядом настояший мужчина, то и без брака на него можно полностью положиться.

Андрей Михаилович Минор

лучший ответ который я видел.)

Василий Сабо

счастливо!!!

Василий Сабо

с улыбкой это в дурки.я о другом

Андрей Михаилович Минор

))) счастья как в малом так и в многом есть , так о чем конкретно? и что по вашему мнению должно измениться . как в сотворении человеком социальной жизни так и сотворении стран и также между людьми

Vadim Galansev

Постепенно.

Андрей Михаилович Минор

я желал когда то быть хорошим футболистом , а бросил потому что друзья ушли. ты небросай своих желаний иди сам если друзя ушли

На
Наташа

По-минутно?

Андрей Михаилович Минор

най болие волнующие вопросы

Римма Слюнко

Вы хотабыч?

Андрей Михаилович Минор

ну кот иногда будет снимать вам напряжение.. он точно здоровый)

Юрий Поздняков

Регулярно!

Андрей Михаилович Минор

у вас есть то чему вы рады. и хотите чтобы это было постоянно , дайте мне часть да такую чтобы я знал.. и будет вам

Леди Мила

Счастливо

Юлёнка)))))

в гармонии