Та
Такой-Сякой

Если девушка холодна и не проявляет инициативы, как определить - когда ей не интересно, а когда она просто ждет более активных действий?

Ответы · страница 4
Людмилсанна Cu

Если так себя ведет, то просто не стоит время терять, ей уже не интересно

Водолейка

смотрите ей прямо в глаза))или спросите на прямую:есть шанс на что-либо!

Людмила Резвякова

Может вы просто теряете время? Равнодушие-самое страшное в отношениях

Татьяна Николаева

Никак...найти надо не холодную...а холодная пусть саморазмораживается.

Та
Такой-Сякой

спасибо)

Алена Иванова

О О О О да вы умница))). есть вербальная и не вербальная присмотритесь )

Та
Такой-Сякой

посему умница?))... и можно ли по подробнее про вербалистику?

Та
Таня

А вы спросите у своей горячей азиатки что ей нравиться больше всего

Та
Такой-Сякой

спасибо, Таня, спрошу)

Та
Такой-Сякой

спасибо)

Ла
Лариса

инициатива должна быть от мужчин,а там она согласится или откажет

Ел
Елена

активность нужна всегда... и не надо ждать каких-то особых случаев

Eвгений M@лый

если ты ей интересен, это сразу видно, значит это не твоя девушка

Ольга Спектор

Сразу смотреть в глаза..и на реакцию ваших встречи и звонков..

Константин Борисов

заканчивай хавать грибы и вообще, вали из морга)) - холодна...)))

Анастасия С.

Проверьте пульс. ... Если он есть, поговорите. Баба - не шарады.

Лика

Девушки разные все и тут о каждой отдельно надо говорить😉

Анна Александровна

Если идёт на встречу вашим активным действиям, то интересно

Светлана Журавлева

Либо исчезнуть на время , либо спросить в лоб чего она хочет.

La Testa

по выражению лица.. слов.. нужно брать инициативу в свои руки

Λακσμι

Если не посылает, значит ждёт. Если послала, значит не ждёт.

Светлана Клочкова

проявите сами инициативу и сразу все станет на свои места

Оксана Малышкина

Умный мужчина всегда определит правильно. Без подсказок.

Гульфия Ибрагимова

Значит плохо действуешь,может ваши ухаживания пассивны

Та
Такой-Сякой

это соц. опрос, ко мне это никак не относится)