Marina Sadovaya

Мож по коньячку? Кто за?

Ответы
Прохор Молчанский

Я за, а как? Наливаю.
Я пью за любовь! За её воплощенье. За страсть в полутьме догоревших свечей. За вечер желаний, за ночь наслаждений… За утро, истомно- похмельных речей. За страсть, за распад, за таинственный грех, за трепет, за стон, за круги под глазами, за треск пеньюаров и выпьем за тех, за погибших в Афгане, за счастье, за дружбу и верных друзей…

Друг Михаила

Конечно. Кстати зашёл в Магнит, что то дёрнуло купить бутылку коньяка. Но меня насторожили цены. Две бутылки просканировал, одна точно контрафакт, а вторая, вроде настоящая, обе армянский коньяк. Но отзывы отвратительные.

Николай, М,

Все пенится, пузырится весной И расцветает женской красотой. Коньяк развяжет только лишь язык, Взбодрит все чувства, кто любить привык! Так пиво крепко охлаждает пыл, Чего хотел, сходил и позабыл

Камикадзе-Божественый Ветер

МОЖ ПО КОНЬЯЧКУ ЗАКУСОЧКА ЧЕРНЫЙ ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД . 🖼

Marina Sadovaya

И такой растет

Marina Sadovaya

И такой

Владимир Павлов

Ага щасс.... а потом скажешь, давай закурим......эт што ж со мной через пятьдесят лет сделается-то?...)))

Владимир Павлов

Ухх....хорошо пошлаа...🤙👍🤙👍🤗

Marina Sadovaya

Ляпота

Владимир Павлов

А жизнь-то налааживаетсяя....))😉🙂

Marina Sadovaya

За пятницу ?

Владимир Павлов

за неё родимую!!!

Roman K

хотя я и не пью, но глядя на аватарку кажется, что всю жизнь пил коньяк и надо срочно повторить )

Marina Sadovaya

В сельпо?

Roman K

🙂 С вами? )

Marina Sadovaya

Нет с Жириновским!

Roman K

с Жириновским не хочу) Честное слово )

Ол
Олег

вопрос - вредитель...слишком многим спрашивальщикам придется нажимать кнопку "Пропустить")))))

Ол
Олег

19 ответов)))))))))))))))

Marina Sadovaya

Ну учитывая что вопрос задан недавно.. все впереди еще

Ол
Олег

ну может и так...тогда уж интересно...сколько народу мимо пройдут)

Marina Sadovaya

😉

Marina Sadovaya

Вот и займитесь статистикой 😉

Роман

С утра!? 😲 Тёплый??? 😮 В женском туалете????? 🤔🤔🤔 НАЛИВАЙ!!!!... 🙃😉

Ге
Геннадий

вы уже третья, кто предлагает...😉с чего бы это сегодня дам на коньячок потянуло?...😎

Андрей Григорьев

Да сколько можно! Хорошо сегодня казаки подвозили, самогонка - высший класс))

Marina Sadovaya

Где пропадаешь то.. Не видно не слышно

Андрей Григорьев

Есть такое страшное слово - ВАХТА! недавно приехал)

Marina Sadovaya

А то мы с Любаней переживать начали

Андрей Григорьев

Я аж смущаюсь, такие женщины за меня переживают) Я даже на следующем заезде постараюсь почаще в инет выходить)

Marina Sadovaya

Этто хорошо

Александр К.

За руль садиться.. я то был бы за!)))) Настроение напиться и забыться..😂😂😂🥂

Виктор Шаламов

В слове коньяк стоит поменять слоги и станет ясно как вы любите пить коньяк.

Сергей Комитетски

Что в магазине.? Неее, это лоторея по качеству , поэтому гоню своё и пью его ))

♂М
♂ Мальчик ♂

эх придётся ну тогда я пошел за водочкой .😁 шоколадкой закусывать будем?

Marina Sadovaya

Бум

♂М
♂ Мальчик ♂

я уже сходил

Freeman

Утро какой коньяк..чаи кофеи отвары само то а вот вечером и того ..можно

Marina Sadovaya

Тогда вечером..

Mrrr. Prettyсat

🤔 Наливай!... хоть и не наша... Кто ж откажется от грамульки?!... 😉😁✌️

Igor Fedaev

А может не стоит , сто грамм не стоп кран дёрнешь не остановишься !🙂

Marina Sadovaya

Так с этого момента поподробнее пжл

Igor Fedaev

Как не закусывай а вонять будет !

Marina Sadovaya

Не учи

Igor Fedaev

Боже упаси вас учить , учить учёного только портить !🙂

Marina Sadovaya

✌️🤫

Александр Kãlis

О,ДА !!! я готов к трапезе ))) заморская баклажанная в наличии. Много !!!

Marina Sadovaya

Нее икра красная и севрюга

Сергей Маркарянц

Другой бы спорил, а я не буду.... наливайте, сейчас шоколадку поищу....

Marina Sadovaya

А у вас там жарко наверное

Сергей Маркарянц

Два дня жарко + 30....

Bony Brain

Ко мне через пару часов друг приедет, привезет вискарик 20-летний))