Танюшка

Мужчины, парни где Ваша стена каменная, ну что это за тряпочка как марлечка??? А ответственности почему вдруг так сильный пол пугается? Дорогие мужчины, мы так рискуем вымереть совсем!

Ответы · страница 2
Елена Отиско

Сын говорит,что нам женщинам нужны только аллегархи,которых на всех не хватает.

Танюшка

ну так если фантазии нет, то конечно денежкой приходится пустоту заполнять! )))) Да так собственно и проще им! )

Margaret Gerardessky

Мужской мозг деградирует и они реально думают, что мы никогда правду не узнаем.

K!
Kristja !!!

их щас надо подгонять, чтоб ничего не боялись, разбалованные стали они совсем

Мишаня

А скажи спасибо феминисткам они нас задолбали кругом суются уже и в боксе.

Ертай Каймолдаев

Вы ведь все равно знаете правду - в Ваших интересах повернуть по-мудрому...

Танюшка

Да я кручу по мудрому, чтобы без скандала, слез, да соплей, только все в ущерб мне получается... мне потом больно, но врун об этом никогда не узнает...

Ертай Каймолдаев

Вы поступаете по-божески. Все рано или поздно выйдет наружу. Бог терпел - и нам велел...

Танюшка

так хочется чтобы уже финал пришел всему вранью, да начать уже жить по взаимному пониманию...

Ертай Каймолдаев

Если есть хоть капелька мудрости у этого человека ... Если нет...

Олег Лузанов

не там ищете. вы тоже не всегда "шея" и "берегиня очага" - но не все же такие.

Василий Семенов

Согласен но лож бывает временно скрывает то что вы скрываете от друга.

Гульназ Бейсеева

Когда женщины вновь станут женщинами, мужчины обретут мужественность

Юрий Юрченко

Если говорить только правду, то эти последствия наступят еще раньше.

Ми
Мих@

Ну, так женщины уже давно вымерли, остались одни бл я д и, так, что ......

Танюшка

круто! ))))) Вам же такие нравятся, чтобы давали всегда! ))) Разве нет? А кто их такими сделал, сами наверное! ))))

Ми
Мих@

Нравятся?, ну, не спорю, нравятся, но всего лишь для развлечения, это не те кого закрывают грудью и оберегают каменной стеной, так, что....., вы сами виноваты.

Анатолий Гуменный

А вы не жадничайте- а то так действительно высрет человечество...

Ирина Злочовер

Да не все такие, хотя многие не хотят брать на себя лишнюю обузу.

Аштарот Князь

да население уже за 6 миллиардов перевалило куда же вымерать то

Танюшка

так не за один же день... постепенно!

Аштарот Князь

да такого населения ешо поколения на3 хватит))) так что вам переживать не о чем

Zinaida Gornushina

А мужики тут не причем! Кто их воспитывает?! Вот с них и спроси....

Танюшка

Да! Это я тоже понимаю, вот только когда женщина накосячит про ее маму, папу не вспоминают весь спрос с нее! ))))

На
Натали

Скоро останутся только мужеподобные в обтягивающих джинсах

На
Натали

Но это факт,женщины начинают водить грузовики, а мужики становятся домохозяйками

Танюшка

100 % только они еще и обижаются, что им эти факты начинаешь называть! А как они обижаются, как блондинки, отвернулись, надулись, истерику закатили... Да вообще что твориться...

На
Натали

...ногами топают,слёзы льют...

^|^ Slavka)

мы не дадим этому случиться ! мы настоящие мужики мира сего)

Танюшка

класс ну слава Богу! Можно идти баиньки со спокойной душой ))))

Станислав Хейфец

а почему вопрос только мужчинам? женщины разве нам не лгут?

Станислав Хейфец

дык вы сами только что все написали)

Танюшка

Да! Я знаю что со мной весело! )

Станислав Хейфец

это кто вам сказал? мне с вами совсем не весело, если что.

Танюшка

Ну тогда прощайте, что же Вы тратите время то свое и у меня еще воруете!

Станислав Хейфец

ох, Танечка... кушайте побольше "ростишки" и взрослейте. а то такая обида у вас детсадовская))) мне не было с вами весело. то правда. но тем не менее, вы не плохой собеседник и мне не жаль было тратить на вас время. всего вам доброго)

Николай Иванов

фигня... очередной Бог из генного материала других создаст

Игорь Кабанов

всё время не врем....не договариваем...а хуже не будет.... 😛 ❤️

Пе
Петровна

Ой, девочки! Они даже не задумываются о последствиях!!!

Танюшка

ну конечно они так не считают они взрослые и знают жизнь получше баб! )))))

Танюшка

да в этом то и печаль, какая там каменная стена... занавеска из бумаги... а не стена каменная!

Пе
Петровна

Злыдни мы, женщины)))) обсуждаем, злословим и не понимает такой тонкой, воздушной, ранимой конструкции мужской души...

Танюшка

они только себя жалеют... кто бы нас пожалел... А то рожай еще и его одной рукой держи чтобы он глядя на все это в обморок не упал! Ранимый блин!

Пе
Петровна

Это он в первый раз падал)))) повторенье - мать учения)))

Танюшка

а второй раз он уже не придет! )))

Пе
Петровна

...Еще и зайцы с амбициями льва))))