Владимир Кержаков

Какой аромат у вашей осени?

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Владимир Кержаков

кому подаете?

Александр Волга ❤️‍🩹

очень голодным

Владимир Кержаков

Просто голодные не падки?

Александр Волга ❤️‍🩹

им с любовью надо подавать

Лю
Любава

Пирожки, блины (запах дома и душевного тепла) , солнце на щеках (пахнет любовью), свежесть (ветер перемен) и шарф, который пахнет мамой (напоминая о безграничной любви и Благодарности за эту жизнь) как-будто она меня ибнимает и всё время рядом 😌

Лю
Любава

Благодарю, за этот вопрос 🙏ответ для меня самой стал вдохновением)

Макаровна

У нас пришло время дождей
И бесконечно серого неба ...
И ничего не предопределено,
Снежный покров необязателен,
Если и возможен, лишь на пару дней.
Где то есть вечные снега и лето,
А нас осень, серость и сырость вечная.
.

Кр
Кристина

Запах сахара. Выпечки и вареной свеклы в одном запахе. Живу рядом с сахарным заводом . Осень это начало изготовления сахара когда свекла вырастает. И это вкуснооооо!

Владимир Кержаков

Шутка юмора зачтена.

+++ Я Всегда С Вами +++

Запах гниющих листьев и дыма сжигаемого мусора в огородах. )) .. Это ностальжительский запах приближения глубокой осени. Радует такое душу и успокаивает нервы.

Людмила Варивоцкая

Не люблю серую и дождливую..Холодную осень..А она сегодня началась такая..Вчера ещё было +18...Азавтра только +3 ДНЁМ... Ночью заморозки.Днём дождь...

Семён

Букет привкуса овощей, фруктов, мяса и рыбы, с лёгким дуновение морского бриза ... Не хватает ещё женского запаха ... )))

Лена

Вчера в парке запах увядающей травы и листвы напоминает запах скошенного сена. И красота кругом. 🖼

Ка
Катюша

Уже пахнет снегом первым... Но еще пока листочки на деревьях и шуршит листва под ногами...

Ка
Катюша

🍁☀️🍁

..
.....Яна

Какой аромат может быть у осени.?.Разве что запах сырости...Холод..дождь..слякоть...

Владимир Кержаков

Запах яблок, хурмы, инжира, винограда

..
.....Яна

Я в Сибири..не чувствую этих запахов..😁

Владимир Кержаков

Клюквы, брусники, кедровых орехов

..
.....Яна

Ну это в тайгу идти нужно😁

Владимир Кержаков

Или на рынок

Николай Пришвин

Как сказал Пушкин: "Прекрасная пора, очей очарование...". А как у вас у моря осень?

Владимир Кержаков

Только первые признаки окончания лета.🖼

Ирина***

Аромат жёлтой листвы после дождя, загустевшего мёда и последних опавших яблок

Мистер Исключительный

спокойный и удовлетворенный, ибо лето выдалось на славу. Есть, что вспомнить!!)

Любовь Цирулик

Теплый и сочный ( температура воздуха +27 много сочных дынь, груш, винограда...)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Шашлычный. Вчера антрекот на решётке готовили, ну и естественно не на сухую.

☀️ Леди Солнце ☀️

Влажной землёй, прелой листвой, свежесваоенным кофе и спелыми яблоками

Галина Локтева

аромат?Другая свежесть...листьями и шёпот их под ногами...успокаивающий.

Алина

Вкус клиновых листьев, и раскрас золотых...а ваш какой аромат осени?

Владимир Кержаков

Только никаких клиньев.

Алина

Я к вам не подбивают свои клинья...просто нравится отвечать на хорошие вопросы...

Людмила Иволга

У меня похожий вопрос,только он называется аромат уходящего лета...

Ис
Искатель

Пахнет прекрасно .. Желтеющими Листьями .Цветы ещё . радуют Взгляд . Утром прохладно ..С ветром пронизывающим

Андрей Белка

"Я люблю раннюю осень. В это время кажется: все еще будет хорошо." ?