Виноградова Марина

Кто бы мог подумать, что профессией будущего станет курьер?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

А вам не кажется, что наше будущее украдено?
мы когда то знали что будет в будущем
Летающие автомобили.. карманный телевизор.. роботы на каждом шагу, и телефон в каждом доме.
что изменилось? у нас есть телефоны в каждом кармане и интернет, о котором мы и не мечтали.. и на этом все.👀🤷‍♀️

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

профессией будущего? обычная, как и множество других. я рада, что есть курьеры. часто пользуюсь. если бы за всеми мелочами пришлось ездить самой я бы и работать не успевала

Володя

Электросамокаты, уже для курьера нето. А вот электровелики. Это для них тема. Берешь подписку на них, месяц, и работаешь, везде где надо проедешь...

Кир

да уж.... интересно было бы хоть одного курьера спросить - им реально платят такие деньги, как обещают в зазывалках? )

Гибадулин Владимир

Я услугами курьера пока что не пользовался. Но такой пандемии как Коронавирус сделал не предпологал, это точно.

Oleg Voronov

Курьеры, охранники, дилеры, киллеры, офис-менеджеры, мейчандайзеры...Жаль, что не летчики и не космонавты.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Курьеры были всегда, как почта появилась - в древнем Риме, например, почта уже была...

Старый Волчара

не скажите, уже на замену им вовсю приходят всякие собаки и коптеры)))

Дмитрий Jidemon

Вы сколковский атлас почитайте, там онлайн проповедники существуют

Виноградова Марина

это к чему этот коммент?

Дмитрий Jidemon

Они атлас профессий будущего составили

Ол
Ольга*

И что там в будущем

Дмитрий Jidemon

Лучше Вам самой ознакомиться)

Владимир Ефимов

В "Ревизоре" эта профессия, как массовая, была описана Хлестаковым.

Master Roma Mamedov

Чему удивляешься,Мариночка?Ведь спекулянты стали бизнесменами

Игорь Прянишников

Это не профессия будущего - это гримаса социального прогресса...

S@Sh@ 2 Михайлов

Она схожая с почтальоном , только доставляет еду и продукцию .

Анатолий Грачёв

Для уменьшения веса - работа более или менее. Платят маловато.

Владимир Хмылев

Профессия будущего военный не будет армии не будет будущего

Игорь

это промежуточная профессия. В будущем его эаменит робот.

Виноградова Марина

может быть

Просто А...

Как это кто??? Карен Георгиевич Шахназаров... ещё в 1986 году

Татьяна Алексеева

КУРЬЕЗ СБЫВАЕТСЯ ВСЕРЕЗ, КОЛЬ СЕРВИС ВАЖЖЕН ПО-ЗАРЕЗ....

Грейсвандир

жаль, что лишь на бред цензура не распространяется)

Роман Сидоренко

Всегда в тренде была, только называлась почтальон