Оля Оля

ну и как Вам сегодняшняя погодка?)

Ответы
Елена Царева

Все прекрасно,есть возможность обновить гардероб, купить красивую шапку, теплые сапожки и норковую шубку. Только если Вы за рулем, запаститься терпением, такое впечатление, что этот снег впервые увидели все водители или впервые сели за руль, или рискуют неоправданно или тормозят страшно, еле доехала вчера, без мата не обошлось...

Надежда Честных

давайте поиграем! Любовь, свадьба, ребёнок, богатство, квартира, машина, удача! Выбери одно слово и отошли мне. А это отправь всем! Если вернётся три одинаковых слова, то и произойдёт в новом году. Игру не прерывать

Нина Козлова

Нормально.. зима ведь, все как и положено.. У природы нет плохой погоды - Каждая погода благодать. Дождь ли снег - любое время года Надо благодарно принимать.. 😄

Радик Сулейманов

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать! Главней всего, погода в доме, все остальное суета, от остального можно укрыться с помощью зонта!

Любовь Маудер

У природы нет плохой погоды, а недовольства наказуемо. Живи, радуйся. Оля если ты в Москве, я приглашу тебя на праздник компании 4 января.

Роман Гуркин

Мрачно-днем -22,завтра -26.Самый большой прикол у нас еще нет зимника,летаем вертолетами.Честно Север надоел-хочу в тепло.

Aleksei Ivanov

У нас, отличная погода.Жалко конечно,что нет с кем поделиться радостями победы ,над планами голубых жыдодебилов.

Елизавета Кузько

сегодня снежок на улице, просто прелесть!... только немного солнца не хватает, для меня это непривычно...

Хаджи-Мурат Шарифкулов

у нас прекрасная минус 34 градуса, безветренно, солнце на половину взошло на горизонте и опять ушло

Гнусный Тип

Фигова. Каждый день одинаковая. Задолбали уже эти невыносимо жаркие леты и бесснежные зимы. (((

Елена Максимук

в Кишинёве дождь...получаю наслаждение...уютно...тепло...шум дождя за окном...весна на пороге...

Эдуард Латыпов

прогулка по територии своего участка это здорово. если с пользой.для участка и для себя.

Татьяна Бирюкова

- 24! Легкий такой морозец и снежок пролетает. К субботе - 39 обещают, обычный декабрь. 😉

Нина Фурс

у нас нормальная ,с утра было не очень а сейчас даже солнышко пробивается.Донецк

Александр Слепов

Солнечная и морозная)) как я и люблю))) если бы не работа весь день бы был на улице

Татьяна Логинова

ооо. сегодня погодка ну паросто как на заказ - НЕПЕРЕДАВАЕМОНОВОГОДНЯЯ!!!!!!!!!!!!!

Сергей Полезин

ничего ,,,даже и омывателем не пользуюсь ,,тачка не парится обороты абирает,,,

Виктор Наумов

Прекрасная солнечная минус 2 градуса лежит снежок чуть-чуть прикрыв землю

Янка Балагирь*

У нас-хорошая погодка,правда ветер к вечеру начал усиливаться.А у вас как?

Larisa Georgieva

и когда этот вопрос задан? и кому...что африканцу холод, то русскому жара