..
...

"Что на роду написано, то и будет "....А где написано и кто писал????

Ответы
Раиса Ивановна

Существует две категории людей.
Первая считает, что будущее предопределено.
Все предначертано свыше, и человек вряд ли в силах изменить свою судьбу. Это фаталисты.
Вторая категория полагает, что каждый человек — творец собственного будущего.
Мы в силах что-то изменить и предотвратить. Это, как вы понимаете, оптимисты.
Философы и мыслители всего мира на протяжении веков спорят на эту тему.
Некоторые фаталисты допускают, что какой-то индивидуальный выбор у нас все-таки есть.
А некоторые оптимисты с грустью понимают, что далеко не все подвластно воле человека, и тем более — его контролю.
Так где же истина?
Оставим ее поиски теоретикам и практикам — первые пусть продолжают дискутировать, а вторые — экспериментировать.

..
...

😄😄😄😄👍Сумбурно но доходчиво

Seidanov Gabit

Имеется в виду судьба. В Коране написано шесть видов веры. 1-вера в Единобожие. 5-вера в судьбу, хорошие и плохое от Бога. Т.е. все что происходит это воля и замысел Божья. От нас требуется достойно прожить жизнь.

Александр

Нужно забить гвоздик,создаем молоток. Нужно его вытащить,создаем гвоздодер. Так и пишем. А вот за каким лешим создан каждый из нас- вопрос... Творец ?И каждому программу впер...

Альберт Кононов

Российские генетики наконец то поставили точку. Судьбы нет. Есть генетическая программа которая не сбывается в 30 случаев из ста по причинам случайного и прочего хактера.

Владимир Егоров

Вся наша жизнь уже расписана по минутам, потому что, мы уже эту жизнь проживали или ещё проживаем, только в параллельном мире, с временными задержками.

Yashar Bashirov

Написано Богом и его канцелярией при рождении. Как бы человек приходит на свет уже запрограммированном виде. От зачатия до смерти.

Alexander Kusmizkij

Привет! Хороший вопрос. Но на ответ трудно поверить . Всё наше подсознание, там и написано. И написано нами самими.

Alexander Kusmizkij

Хотел написать ответить, а само собой написалось поверить. Ух уж эта автокорекцыя.

Alexander Kusmizkij

Вот я и говорю. 😊. А когда надо, её нету.

Игорь Косинский

Есть книга судеб. И мы непрерывно видим, что в ней было записано про нас. Жаль, веред заглянуть невозможно.

Игорь Косинский

Главное не то, что в книге, а то, как мы это воспринимаем. Работаем над собой и желаем того же, что и Провидение. А все будет по-нашему.

..
...

Провидение? Вы что католик?

Игорь Косинский

Боже упаси! Просто стараюсь не зацикливаться на терминах, учиться у всех, и время от времени предаваться благочестивым размышлениям.

Андрей Горячёв

что на роду написано того может и не быть)если не будешь читать что написано и знать кто писал)

Галина Ильичева

Это такая успокоительная таблеточка! "Кому быть повешенным, тот не утонет"

Сергей Сергей Журавов

ну судьба состоит из программ, которые вам предписывают ваши гены и среда

2022!!!

Образно сказано. Судьба- это результат наших действий или бездействий.

Евгений

Так ведь ясно сказано - на роду! А оно покрыто мраком непознаваемости...

Владимир Ульянов

А это не важно, кто... Это программа , Путь , индивидуальный для каждого.

Vladimir Ivanow

Не каждому дано знать!Только избранные,могут владеть информацией!

Леди

Нигде не написано, никто не писал! Человек сам строит свою жизнь!

Де
Дерсу

Ну да, и мы потому только раздеваем женщин, чтобы найти ответ...

Во
Ворчун

народу написано народ и писал так сказать послание веков 😉

Павел

Что хером заложено- оглоблей не вышибешь ( из фильма "Ермак")

Андрей Акбаров

нечего не будет, пока сам , не сваляешь дурака....🙃😉