It's Me...=*

А Вы больше любите ходить за грибами или за ягодами??? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Максим Кириченко

Если молодой человек способен принести из леса 10 кг ягод, и молодая девушка способна принести из леса 7 кг ягод, это не значит, что отправившись туда вдвоем, они принесут 17 кг ягод ))) Вот я люблю ходить в лес за этим 🙂

Максим Романенко

Грибы, кстати уже очень давно не ходил... а ягоду надо в прикуску пока ходишь за грибами)))

Ксения Григорьева

без разницы. Хоть за грибами, хоть за ягодами, хоть за травами, хоть за... фотографиями.

E_
Enigma _

К сожалению не хожу ни за чем.)А почему человеку всегда чего то не хватает

Александр Травин

Люблю жрать грибы с картошкой, но собирать терпеть не могу

***bleak_ Riders***

ненавижу,только за грибами....любите убивать мух дома?

Margosha Afrika

будем считать, что ты меня послала, а теперь я тебя...

Татьяна Мальчевская

я просто люблю ходить по лесу особенно в октябре

Helena Veselova

Что лесовик подарит, за то и спасибо

*** Ленусик***

за ягодами их по пути съесть можно:)

Глюk =)

Не за тем,не за тем не люблю...

Андрей Б

За грибами, разумеется...

Kr
Kristina

и то и то люблю делать)

Валерия Янишевская

ни за тем, ни за тем!!

Вредина Я

и то и другое , а вы?

Сергей Сауков

За грибами.

Анатолий Белебезьев

Я за грибами. А ты любишь рыбалку или охоту?

Ростислав Бублиенко

на рыбалку)