Ляйсан Гареева

почему люди с негативом относятся к тем кто необычен ориентацией??? ведь они тоже люди!

Ответы
Владимир Титов

Я всегда на такие вопросы отвечаю так: сначала показуха своей "болезни", потом парады, потом разрешение браков, потом разрешение усыновления, а потом госдепартамент США ломает голову надо анкетой и придумывает Родитель1 Родитель2, а потом ребенок этих двух родителей садиться рядом с вашим ребенком за одну парту и уже вечером ВЫ ломаете голову - как объясниться с дитем. А не верно ли сразу - лечить - ведь все понимают, что это не нормально, болезнь.

Ве
Вероника

Вот именно,зачем тогда эти гейпарады??

Ляйсан Гареева

похоже кто то вякнул другие подумали что это взаправду и как говориться сработало стадное чувство ты куда и я туда

Ве
Вероника

Какой вопрос ,такой ответ

Владимир Титов

Вот именно! Нормальные люди родились так как заложено природой, и навязывают свое мнение именно те, кто имеет отклонение.

Зелёный Мох

я к ним нормально отношусь)) каждый имеет право жить так как считает нужным - пока это не мешает окружающим. Но проблема в том что люди с нетрадиционной ориентацией часто выставляют свою ориентацию напоказ, кричат о ней, специально провоцируют скандалы - и таким образом делают себе бредовый имидж. Вот к таким я плохо отношусь

Ляйсан Гареева

да с этой специальной показухой я с вами согласна раздрожает нереально

Зелёный Мох

Да... Но вообще-то показуха бывает не только у геев. Показушники бывают среди всех людей

Ляйсан Гареева

я сомневаюсь что среди таких показушников есть настоящее что то

Василий Талалаев

Люди открыто или скрыто негативно относятся к любому изъяну, особенно если этот изъян связан с продлением рода. Главным смыслом жизни человечества является эволюционирование в своём развитии. Люди со сбитой ориентацией уже не люди. Они только визуально напоминают людей.

Ка
Карина

не все же относятся с негативом есть и другие, прост о если рассуждать от чистого мышления это ненормально те отклонениееее

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Люди.. Только я не думаю что вы будите прыгать от радости если все ваши сыновья будут геями а дочери лисби.. Внуков не будет..фамилии конец..а в маштабах мира.. Амба земле.. Я не агрессивна...не подумайте..всем есть местоипод солнцем...просто аргументируют факт!

Ляйсан Гареева

ну не без этого

Ляйсан Гареева

ну не без этого

Лидия Романенко

Да,они люди.Но Господь создал мужчину и женщину для совместного проживания и общения,а всех остальных им в помощь.Все другие отношения будут строго наказаны Богом,об этом написано в Библии.Это люди с извращенными взглядами и за это будут наказаны.

Дильнара Ильясова

Мне всё равно, какой ориентации другие люди.Главное, чтоб они со своей нетрадиционной ориентацией не носились, как с писаной торбой и не навязывали свои убеждения окружающим) А то скоро обычные люди начнут себя чувствовать меньшинством))

Бармоша-Бармалей

Во, с этого всё и начинается, в смысле, быть к этому равнодушным или спокойным. А потом очередь и до пед-офиликов дойдёт, тоже давай спокойно относиться, ведь у них тоже нетрадиционная ориентация! Не, чмари однозначно, их место у параши!

Ляйсан Гареева

нехило

Бармоша-Бармалей

На кол их, чтобы медленно внутри всё протыкало!!!!

Марина Ильина

нет, пусть они как хотят, но при этом не нужно орать об этом на каждом углу. Ведь мы не не проходим по улице в параде "Мы традиционной ориентации" Они же как дебилы устраивают свои гейпарады. Гребитесь дома кто против

Марина Ильина

ну как то так

Сергей Богатов

С негативом относятся к тем,кто ведет пропаганду своей ориентации.А так их никто не гоняет,не прессует,у них свои клубы,дискотеки,шоу-бизнес для них дом родной,статья за мужеложство отменена-что им еще не хватает?

Светуня

они не к этим людям относятся с негативом, а желанию этих меньшинств навязать свой образ жизни натуралам. Мне все равно, чем вы занимаетесь дома в своей постели, но зачем вы мне это в нос "суете", парадами ходите?

Ляйсан Гареева

наверное хотят сказать что не стоит бояться что они необычно и отстаивают свои какие то права

Светуня

а я и не боюсь, мне брезгливо. И какие права? их кто-то ущемляет? Я же не хожу с плакатом: Я натуралка!

Александр Покалин

Люди- с большой натяжкой... Им желательно создавать резервации для беспрепятственного желательного способа проживания, очень вдали от нормальных людей. Иначе вырождение человечества не остановить...

Александр Покалин

Время расставит всё на свои места...

Михаил Лычев

люди негативно относятся не к тем,кто необычной ориентации,а к тем,кто свою необычность выставляет напоказ,стремится привлечь в свои ряды нормальных людей,выставить свою ненормальность как норму!

Ляйсан Гареева

не спросив не узнаешь правду

Михаил Лычев

иногда спрашивать не нужно,правда очевидна

Ляйсан Гареева

смею не согласиться с вами

Михаил Лычев

ваше прао

Виталик Ляшенко

я против представите на их месте своего ребёнка вам понравится, а еще больше представите себе в школе кто у тебя мама и папа Миша а мама Сережа что подумает нынешняя молодежь и каково будет ребёнку

Ляйсан Гареева

в наше стране точно прибьют

Виталик Ляшенко

вот это я и имел ввиду

Ляйсан Гареева

агась

Я Счастливая

Я нормально к ним отношусь. не хочу только, чтобы они свою ориентацию рекламировали на каждом углу. А еще я против того, чтобы таким парам отдавали детей на усыновление. Такого быть не должно.

Жанито

не знаю, но это же ненормально или же патология, здравому смыслу не подлежит, в принципе у каждого свой выбор, пусть будут нетрадиционной ориентации если сами того хотят,

Иван Шуклин

Наверное потому что например педофилов или зоофилов или некрофилов трудно отнести к сообществу людей. Их и к сообществу животных и насекомых трудно отнести...

Ляйсан Гареева

их сразу на растрел без лишних слов и объяснении но если доказано что они таковы

Иван Шуклин

Вот Вы и ответили сами на свой же вопрос.

А Н

Выглядят как люди, едят как люди, спят как люди, моются как люди, могут на работу ходить как люди... но на этом их сходство с людьми заканчивается....

Larisa Moshegova

Для меня,кто бы он ни был,лишь бы был хороший человек...а дерьмо можно встретить среди всех:мужчин,женщин,геев....должен быть хороший человек !!!

Ляйсан Гареева

согласна с вами спс))))

Надежда Зубаровская

да, просто у них другие жизненые цели и задачи, не стоит им мешать, они же не бьют нас, потому, что мы не разделяем их интересов))))

Ляйсан Гареева

спс))))

Бортинженер Летающей Тарелки

потому что люди с необычной ориентацией последнее время ведут себя вызывающе-агрессивно. бородатая Кончита - примета времени

Бортинженер Летающей Тарелки

ага, Кончита, Резанов, Авось, Лермонтов - всё смешалось в доме. и Балконы )

О-
О-Ля-Ля)))

)))))))

Ляйсан Гареева

ну кончита это просто капец

Анна

Да с кончитой все ясно, куклу ояженую выставили, чтоб оталесь внимание от более острых проблем