Николай Климов

обращаюсь к любителям погулять пешком - вам что трудно посмотреть по сторонам когда вступаете на пешеходный переход ?🤕

Ответы · страница 2
Сергей Субботний

это пиндец! и ещё и в наушниках, в капюшоне, в тёмных очках.....

Дмитрий Климович

я даже на зелёный перехожу по сторонам на 180 головой кручу!!!

Николай Климов

правильно . береженого и Бог бережет .

Дмитрий Климович

во-во!!! а когда на светофоре стою, то становлюсь так, чтоб слева( по ходу движения) передо мной был этот самый светофор или столб фонарный, в общем -- некая преграда, которая не даст меня раздавить сходу в случае чего!!

Елена Симикина

Присоединяюсь к этому вопросу... Мне тоже это интересно..

Сергей Глущенко

А разве ДОЛЖНЫ??? Водитель должен ВИДЕТЬ знак перехода!!!

Таня !

Я всегда смотрю..когда пешком..понимаю и авто пропускаю

Stepenwolf Stepenwolfov

Такие есть придурки перед переходом по газам!

Таня !

да..есть

Stepenwolf Stepenwolfov

Чуть не сбили меня по гололёду...

Николай Климов

береженого и Бог бережет !👼

Stepenwolf Stepenwolfov

Так я отбежать быстро не мог - скользко.

Ва
Валентина

Всегда смотрю,но...некоторые водители безбашенные!

Николай Климов

вы правы . уроды везде встречаются .

Ва
Валентина

Сама попадала в подобную ситуацию...Дойдя почти до середины на пеш. переходе,водитель делает петлю,огибая меня, и мчится дальше...Меня откинуло волной...Благо,сзади не было таких же лихих...Вопрос...Куда торопился...сам или кого-то подгонял на тот "свет?

Николай Климов

боялся к себе на похороны опоздать .☹️

Юрий

виновата пропаганда того, что пешеход всегда прав.

Юрий

жаль, что и суды с полицией так же считают. Одно время в Грузии так считать перестали. Но на правительственном уровне снова так считать заставили.

Николай Климов

пример с европы берем . но там дороги немного другие и правительство о пешеходах заботится .

Люся Руколеева

А что надо делать вступая на пешеходный переход?

Ир
Ирина

Нет.не трудно.. Всегда так делаю..А к чему вопрос?

Нинна Ковальчук

Благодарю.НЕ плохо-лишний раз напомнить ......

Маргарита Радзивилл

Нет, я всегда смотрю налево, а потом направо

Ла
Лана

На пешеходном надо смотреть,вправо,и влево

Николай Климов

правильно . и подождать когда машины остановятся .😄

Ла
Лана

Вот,а то есть такие прут и не смотрят на пешеходов,им пофик,беньки залил

Николай Климов

запишите номер и сообщите по 112 . и живы останетесь и лихача накажут .

Наташа

Водитель тоже обязан внимательным быть!

Надежда Зюзина

Смотрю на светофор, а по сторонам зачем?

Николай Климов

а вдруг у кого тормоза отказали .🤔

Надежда Зюзина

а как я это отгадаю?

Николай Климов

печальный случай .🤔

Кирилл Морозов

А вам трудно притормозить перед зеброй?

Кирилл Морозов

А я всегда смотрю налево-направо.)

Земфира Мосунова

Действительно!!!! Почему не смотрите А!!!!

Андрей И

"Пешеход всегда прав, НО не всегда жив"!!!

Т@
Т@Тьян@

я смотрю сначала налево,,потом направо)

Ан
Анжелика

Да не в жизни ни глянут! И пофиг жизнь..

Ан
Анжелика

То по телефону трындят,то бросаются бегом((

Гутен Морген

Меня больше всего прикалывает....Когда переходят справа налево от меня на автомобиле, то смотрят почему то всегда вправо....Хотя чтобы дойти хотя бы до середины нужно как то обогнуть меня....Очень хочется на капоте покатать....

Николай Климов

а мне бутылочку с пахучей жидкостью на капот прикрепить . чтоб во время резкого торможения она выливалась .😜

Валерий Ратников 🇨🇳

а они там всегда правы, даже в морге.

Валерий Ратников 🇨🇳

И какой идиот эти правила придумал, что люди должны кидаться под машины?

Николай Климов

когда мужик -" топчет "- не всем нравится - наверное хочется чтоб и машины помяли .😄