Лариса Павленко

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите то и получите?

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Елена Кондратюк

Еще:когда Мужчина называет свою Женщину СОЛНЫШКО - она светится.Когда называет ЛЮБИМАЯ - она любит.Когда называет МОЯ НЕЖНАЯ - она задаривает ласками.А когда мужчина МОЛЧИТ - она становится РАВНОДУШНОЙ.Всё очень просто...ЖЕНЩИНЫ ВЗАИМНЫ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ

Любовь Бобрик

Совершенно верно, согласна на 100)

Александр Волков

Ничего подобного! На молодых женщин оказывает огромнейшее влияние ... мнение подруг и коллег - женщин по работе. Вот под воздействием этих "помощниц" и появляются дуры и стервы. Та женщина, что СЕБЕ НА УМЕ ... не слушает никого и ... нормально живёт.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Арман Сексембаев

на самом деле такие дуры не нужны, такие заморочки нужны в дурдоме, женщины должны быть нежными. добрыми и умными, но если стерва, дура и ведьма спит, то лучше пусть она умрет во сне... АМИНЬ!

Лора

Рая, ой как Вы правы! Но они то этого не понимают, к сожалению. Ведь мы то за мир во всем мире 😉 не сторонники ссор. Но выпрашивают, а потом сами недоумевают и оскорбляются до небес.

Пчелка

ОЙ,КАК МУЖЧИНАМ НЕ НРАВИТСЯ ВОПРОС

Лора

Ну обьективны они только в том случае, когда им вопросы нравятся, но и это исключение из правил.

Алексей Прибылов

кого выпустишь то и получишь в ответ, себя не обманешь, если ты добрый-ты будешь им всегда-а если реагировать на каждого как он так и я то это уже не ты а он-себя теряешь.

Алексей Прибылов

а я везде и радуюсь жизни.

Любовь Бобрик

И я жизнь люблю во всех ее проявлениях.

Le-Ex Le-Ex

все равно что ходить по пороховому погребу с факелом - или факел погаснет или порох сырой ...в остальных случаях ...не, после взрыва все равно ниче не спасет ))

Людмила Свойкина

Я не стараюсь быть плохой или хорошей для кого-то... С каждым человеком, с которым общаюсь, я именно такая, какой он меня заслужил.А если так..........

Сергей Прохневский

Живу со своей принцессой 27 лет. Как разбудишь - ведьма. Денег просишь - стерва. Хочешь что нибудь объяснить - дура. Предложишь секс - ангел.

Татьяна Ларионова

А никто дуализма не отменял. А насчет того, что разбьудите, тут вы неправы. Что в себе дама разовьет, то и будет. Стерову и ведьму легче.

Людмила Костюченко

Хорошо сказано! Как по нотам. В Инете было вчера замечено,что один мужчина для одной козел,а для другой он же самый хороший! Кому что!

Любовь Бобрик

Это уж как судьба расставит.

Александр Ковалевский

Не всегда... Женщина, не ларец с крышичками, а человек, она тоже действует, принимает решения и реагирует на внешние воздействия.

Сергей Горборуков

Так всегда.. сначала делим людей по всевозможным признакам, будим в них чето.., а потом взываем к старой доброй человечности..))

Зинон Миканик

Если весь этот набор разбудить то получится стервозная ведьмо-дура с прекрасным лицом и подрезанными ангельскими крыльями!

Александр Кириченко

Не зависимо от пола. Что человек посеет в себе, то и пожнет. Сеющий в плоть- пожнет тление, а сеющий в дух пожнет- жизнь вечную!

Александр Тимошенко

В каждой женщине, прежде всего, живёт женщина. И если она её в себе не разбудит, то получим дуру, стерву и далее по порядку

Нина Смирнова (Феклистова)

женщина всегда остается женщиной но что в ней разбудишь то и получишь

Александр Тимошенко

Ага! Кто-то виноват, но не я! Существует четыре психотипа людей: животные, зомби, демоны и собственно человеки. Последний психотип отличается от первых трёх тем, что умеет анализировать и делать выводы. И ему не надо чтобы кто-то его будил.

Под Солнцем

Не думаю, что это так......Не в каждой.....Что-то одно или два из вышесказанного....Не иначе.....Но, лучше, женщин не обижать...)))))

Попов Дмитрий Владмирович

В каждом мужчине есть Столонк, Вандам, деНиро, Франкенштейн, Охотник, Красавчик, Любовник, что увидите то и получите.

Попов Дмитрий Владмирович

Обыкновенный с ведьмой жить не сможет. 🙂, ему тоже простая нужна. Зачем ему принцесса? Или красавица? Ему обыкновенная нужна. А если в женщине всё спит? Это тоже не обыкновенная женщина. Это спящая красавица. 🙂

Михаил Кузнецов

так ведь по легенде спала только прынсеса, а остальные по большей части бодрствовали, а некотороры вообще не спят 🙂