Лариса Павленко

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите то и получите?

Ответы · страница 2

Да нет уж!Не нужен такой набор... Упаси Бог!В любой момент жизни,проснётся, что угодно в момент плохого настроения!

Нина Смирнова (Феклистова)

что создашь то и проснется

Лариса Устюгова

Согласна. Иногда их будят в таком порядке: ангел, принцесса, дура, стерва, ведьма. А потом сжигают. Иногда живьём.

Владимир Брусенцов

То, что можно разбудить дуру, стерву,ведьму и даже ангела- я согласен. Вот насчёт принцессы- большие сомнения.))))

Александр Белов

Что разбудишь, то увидишь, а со временем проснётся всё. Нужно быть к этому готовым... И научится ладить со всеми.

Табуретыч

от оно как.. оказывается я во всех своих дамах будил разных персонажей? а я то думал,почему они такие разные..

Юрий

Какое страшное откровение. Никогда не угадаешь, кто проснется. А невыспавшаяся принцесса адекватна?

Любовь Бобрик

Что слепите, то и получите.

Виктор Фараносов

Я люблю свою принцессу уже 40 лет, как мне разбудить в ней ангела.... если она и есть - он, тока жестокий

Виктор Фараносов

Правильно, я тоже буду жестоким Ангелом (типа Архангела Гавриила) и всё наладится... Спасибо

_ _

но, как правило, ангел и принцесса находятся в летаргии или коме, а остальные - несут трудовую вахту

Destiny ...

Но если он попытается жениться хотя бы на одной из них,то от остальных не избавится никогда! ☕

Destiny ...

Aleksander Jakovlev

Да ведь тут как...Одну разбудишь,а потом они уже сами себя по-очереди будят и спать укладывают 🙂

Aleksander Jakovlev

В одной это все...правда дура и стерва пока не просыпались...тьфу-тьфу 🙂

Анатолий Гуменный

Хорошо устроились...ничего,выходит, от вас не зависит...виновен мужик...а вы-нечто виртуальное...

На
Наталья

Обратился как-то мужик к Богу:Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!Бог выполнил его просьбу.На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил.Только собрался прилечь отдохнуть,тут бац!-нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:А супружеский долг?!Прошёл месяц, мужик взмолился: Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет.Бог отвечает:Поздно,родной.Ты беременный!

Анатолий Гуменный

Великомученницы вы наши...

На
Наталья

да нет у женщин все получается, а вот у мужчин????? получится ли????

Анатолий Гуменный

Что, "критические дни ? Что не может получиться у мужчин ?

На
Наталья

"Что не может получиться у мужчин "!!!!!!!!!!!!

Вадим Дорог.

Однако, до хозяйки, друга и единомышленника - если их в ней нет - буди ни буди - не добудишься.

Любовь Бобрик

Как пессимистично.........

Вадим Дорог.

Если нет, а может быть и есть.

Рафаиль Мукадисов

А если это до меня сделали. И стерва или еще кто не хочет уходить. Что делать в этом случае?

Олег Тарасенко

Нет-как воспитали,так и пойдет по жизни!И не обожествляйте свое племя,оно этого не стоит!

Пчелка

ДА РАДИ БОГА-ЖИВИ ОДИН.......

Марк Плашанин

нет что заложили родители то и получите если в списке нет принцэссы то и не станите ЕЙ,,)

Вова Атякшев

рассуждая о фотографии то скарее всего это эротическая маска Демона который живет))))

Юрий Кузнецов

Я уже отвечал на сей пост.В каждом мужчине тоже живёт козёл и волшебник благодетель.

Геннадий Белецкий

точно , а как разбудить хорошую хозяйку , добрую и порядочную жену и мать моих детей ?

Геннадий Хомовский

многоликие вы наши. и многорукие,ну прямо индийские божества-молиться на вас нужно.