Василиса Евгеньевна

Когда люди переписываются в нэте, то обещают многое и представляются таким, чтоб понравиться. Но малейшее недоразумение,сразу раскрывает человека ,или скажем,открывает завесу его характера) не факт что то,что вам обещали будет исполнено. И не факт, что вам понравится) Поэтому,лучше раз увидеть чем 100 раз услышать)) Согласны?)

Ответы
Владислав

Фигура личности видна в подавлении негативных сторон,которые естественны,но с ними каши не сварить

Василиса Евгеньевна

надо значит работать над этим)

Владислав

кому то это должно достаться,если не вам так другим ,случайным подписчикам,которые естественно не поймут неадекватности,

Василиса Евгеньевна

надо убирать эту гадость)

Королева"Осень"

Владислав, вы как все да правы и поэтому 👏

Владислав

Суть в том,чтобы расслабиться узрев самостоятельно и только,что происходит

Гаврилов Александр

и увидеть и услышать - в реале
по скайпу увидеть тоже можно))))))

Гаврилов Александр

я и говорю-в реале))))

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, я люблю чипсы с колой.

Сергей Денденков

Да, главная цель, которую человек представляет

Ан
Анна

согласны

Василиса Евгеньевна

а оно так бывает?))

Ан
Анна

как? в реале?

Василиса Евгеньевна

здесь познакомились а реально встретились?

Ан
Анна

есть даже поженились

Оксана 🐉

Бывает