Алёна Воликова

мужчины христианин вы бы женились на мусульманке????????

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

НИЗАЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Полкунов

а почему бы и нет просто исходя из моих убеждений о семье церковное венчание очень много значит а потому ей придется креститься также как и православные девушки выходя замуж за мусульман принимают мусульманство

Нина Чибизова

жаль я не мужчина:) Но отвечу. Не вижу разницы в религиях. Главное - человек был бы хороший. У меня мама- христианка, а отец -мусульманин. Всё в порядке:)

Алексей Сабирзанов

На мой взгляд, любовь вообще не имеет никаких границ: ни возрастных, ни временных, ни религиозных. Любили бы друг друга - поженились бы!

Сергей Шаталов

Господи, а причем здесь эти условности? Мы все из одних ворот вышли, а религию придумали те, кто хотел подчинить себе людей...

Василий Елуфимов

я атеист и поэтому вероисповедание партнера меня не волнует, а женщины мусульманки принимают веру мужа

... Сентябрь ...

😄 ну а что она не человек что ли,только я вот не мужчина христианин да и не женщина мусульманка))

Олег Коваленко

Женился бы если бы не их религиозные устои. И никаких тогда религий не с её стороны ни с его.

Azad Mamedov

а вы разве незнаетье что в коране 24 сура 3 аят Аллах ниспослал -и запрешино для веруюшших

Вера Лыкова

да если есть настоящие чувства - ведь национальность здесь ни причем бог единый

Елена Щурова

интересно, а как мне ответить на этот вопрос, если я не отношусь к числу мужчин?))

Aigul Dosmagambet

мой муж христианин на мне женился вот недавно 15 лет отмечали совместной жизни

Виктор Маховский

да ежели она моих кровей а что поместили в её голову не важно это излечимо

Влада Запольская

Алена - бог в душе... для мужиков голые женщины все в одном вероисповедании

Steep Meir

я бы женился на той, в которую влюблюсь... и не важно какая у нее религия)

Фраерок Кот

какая разница в религии...дядька ведь один...только много псевдонимов..

Владимир Власенко

Проблема не в этом....надо человека сделать счастливым эсли женишся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не вижу в этом никаких преград,религия это всё чушь,любить не грех

Я Алексей

А какая разница?Женщина ,она и в Африке ЖЕНЩИНА,тем более ЛЮБИМАЯ!

Юрий Кудрявцев

а в чём проблема,если люди любят друг друга то религия на 5 месте