Та
Татар-Малай

откуда русня взяла что в европе одни геи и лгбт?им так ящик сказал?

Ответы
Александр Жданов

почему все? Далеко нет, но они уж больно себя выставляют и усилено пропагандируют свой образ жизни, что к стати ведёт к простому вымиранию...А это может привести с тому, что в Европе не останется ни одного белого человека.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

даже в ухте в РФ есть ЛГБТ клубы, не говоря уже о московских. вы сами не понимаете порой о чем. Читает только отборный шлак в пабликах поди и верите всей еботе, что там пишут

Та
Татар-Малай

я не верю русне, она врет все 1000 лет

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

ограничивая поток информации, вы не можете видеть истину, вы ограничены)

Та
Татар-Малай

в россии нет правды

Ирина

Это неважно. Но ваша черная жопа им вряд ли понравится. Там таких Джамшутов, как ты, девать некуда. Почему ты еще в России.

Та
Татар-Малай

хочу и в россии.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 они написдели.. и быдло поверило.. быдло ж вааще дальше МУХОСРАНСКА своего никуда не выезжало.. вот и верит...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не обманывай ВЫЕЗЖАЮТ❗на 5-ть км. на велосипеде за саратов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

срать я хотел на педиков!!! расийских или каких ещё либо....

Никита Анохин

это все те. кто никогда в Европе не был и никогда там не будет. Берут они этот бред от соловьево-скабеевой.

Та
Татар-Малай

они дальше своего кукуево в жизни не выезжали ,зато рассуждают о мировой политике

Котик - Наркотик )))

А откуда укрозомби взяли то что в России живут одни враги-это им власти сверху мозги запудрили ?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

замерзшие геи с многоразовой туалетной бумагой в руках... не, русцыки просто епанутые

Товарищ Сухов

у меня сестра живёт за границей, говорит что в гейропе действительно одни пид@р@сы 🤣

Ринат Фамутдинов

Пидоров не по физиологическим признакам, а по состоянию души (если она у них есть)...

Геннадий Попов

Такую бредятину, как эта, может только пацанчик выродок из татар придумать

Та
Татар-Малай

откуда у совка мозги ,непонятно ?там их отродясь не было

Геннадий Попов

Не суди обо всех по себе. Если у тебя мозгов, кроме спинного нет, это не значит что у всех так

Es. Vik.

Ты хоть в праздничный вечер можешь не гадить? Диария?

Се
Сергей

Так пидарасы голые по улицам ходят, мы же это видим.

Та
Татар-Малай

это круто, ну у вас и улица

Се
Сергей

Эти улицы в Европе придурок.

Та
Татар-Малай

вы в европе живете?

Табуретыч

"Ай, моська! Знать, она сильна, что лает на слона!" 😆

Амид

Еще они там уже все в сосульки привратились )))))

Та
Татар-Малай

людям которые беззаветно верят во все что говорят по ящику ,можно втирать любую дичь

Михаил Цветаев

конечно ящик...🙂🤟🙂🤟🙂🤟

Ирина

Ну почему одни то.Нормальные тоже попадаются

Не
Немо

Если ты их не видишь, значит ты тоже такой

Та
Татар-Малай

охуеть логика

Не
Немо

Тебе не понять

Та
Татар-Малай

да уж куда мне до вас. ты живешь по заветам телека?

Не
Немо

А ты по заветам люси

🇷🇺Anna😊

А вы с кем разговариваете-то, сам с собой?

Игорь

Слышь организм, ты ещё отсасешь у русни

Та
Татар-Малай

я не интересуюсь темой пидерасов в отличие от вас

Игорь

Это сразу заметно

Со
Сором

Из них армия сделала мужчин🖼