:T
:Thinking:

Если новый Интел больше любит команд рейт 2 больше чем команд рейт 1. Правильно ли предположить что у амд лучше контролёры памяти раз они по старинке команд рейт 1 любят ?)

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эльбрус наше все

:T
:Thinking:

Если бы стоил дешевле и найти можно было бы в открытом доступе - я бы опробовал с амд видяхой) какой нить рх... У амд просто открытый код ( как у андройдов грубо говоря) а у нвидиа и интел закрытый ( как у эпл) нвидиа и интел нихрена не получится с эльбрус... а видосы видел что энтузиасты уже запилили дрова под некоторые амд карты и коды игр переделали под эльбрус) и гоняют на них старые игрухи)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так ты просто игрухи гоняешь или в чем интерес то так заморачиваться?

:T
:Thinking:

Люблю эксперемент)

Мишаня )))))))

Чур меня...