Горец

А за время срочной до какого максимального звания успели дослужить?

Ответы
Игорь < Igor

Но я служил в учебном полку МЧС и получилось так что по окончании оставили там же инструктором по вождению и по своей гражданской специальности

Горец

А в Эстонской армии поди капралом уже

Игорь < Igor

В эстонской армии служат граждане ,но мне 50 и гражданство только лет 10. Армейские друзья в основном не граждане.

Горец

Т.е. ещё только через 8 лет на службу!

Игорь < Igor

Шутка глупая

Горец

Не волнуйтесь не Вам

Михаил Цветаев

Как говорили у нас в армии-"Чистые погоны-чистая совесть!"...Я был рядовым!))

Михаил Цветаев

Если бы он не прятался,мы бы его бы и не искали.))...Логично?))

Горец

А чем он питался то?

Михаил Цветаев

Он,паршивец забрался на дачу в дачном участке и там и прятался,пока нам жители не сказали о какой-то подозрительной личности на дачном участке.

Горец

Подъедался значит?

Михаил Цветаев

Я даже до сих пор его фамилию помню-Олег Бузынный.))

Антон Рощин

Старший сержант

Горец

первый что ли?

Антон Рощин

Да

Горец

С 3-х километров то стреляли?

Антон Рощин

Бывало

Горец

Мимо?

Игорь < Igor

Ст сержант

Горец

Сланец то добывают?

Игорь < Igor

Меньше. ЕС урезала квоты ,шахтеры чаще в отпусках . А ты перехавший что ль , где ты сейчас .?

Горец

У меня батюшка там бывал...

Игорь < Igor

В смысле бывал ?

Горец

Когда работал

Алексей Горталов

Сержант

Алексей Горталов

Ну я когда служил ядерных взрывов не было, рвали тротиловый эквивалент. А так, постоянный фон там 32-34 мкР в час

Горец

А в зивертах сколько?

Алексей Горталов

Понятия не имею. Я к такой шкале приучен

Горец

На здоровье как-то сказалось?

Алексей Горталов

Как то не замечал. Четверо детей, три внука, ежели про это