Валентина

Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь Вы тоже так думаете ?.

Ответы
Александр

Сомнительно... Меня например трудно довести до отчаянной ярости.Даже если я при этом буду крошить все вокруг себя с М-16,все равно вряд ли что то получится

Владимир Плесовских

хочешь узнать человека-задень его.Человек-сосуд,чем наполнен,то и начнет выплескиваться из него.Так в Индии говорят

Западная Сибирь

Я со злости сказал человеку такие слова что до сих пор сожалею ..... но от злости сорвался не на шутку и мог бы убить.

Володя

нужно задать три вопроса на совершенно разные темы. в спецслужбах это называют светофор

Игорь

Нет. Человек сгоряча может такого наговорить, что будет не соответствовать его мыслям.

Лига Теней

А зачем ?разве не достаточно простоэ знать и чувствовать что тебя обманывают

Юлай С

нет, не так , просто промолчите , а остальное выскажет он сам

Френсис Чесней

пытать а потом на кол,все расскажет ,даже чего не было))

Водкин, Но Не Петров.

Лучше методами инквизиции: На дыбу, железные сапоги....

Юрий

Надо вывести человека из себя ,или ввести в транс

Т*
Таня ****

Враньё, если человек врун, он и в ярости врет

Татьяна Юрьевна

Налейте стакан водки и вся правда на ладони

Вера Гудкова

Говорят,надо задать вопрос неожиданный.

Алик Lex

А я не злюсь вообще. Я запоминаю )))))))

Сергей Сергей Журавов

еще ногти можно вырывать по одному

Елена Дробчак

да..что верно ,то верно..

Виктор Шумилов

Я так делаю

Василиса Евгеньевна

похоже