Ал
Александр

у нас в челябинске кричали ПУ....-вор,многих скрутила росгвардия и омон,у нас такие дебилы выходят и орут..а они правы?

Ответы
Dan Bongо

Дебилы идут служить в росгвардию, потому, что их больше нигде не берут. А на улицу выходят люди не безразличные, не боящиеся показать, что они против жулья у власти. И это нормально!

Ал
Александр

спорный вопрос,они знали,что их скрутят силовики и вышли

Dan Bongо

Ну тут, как говориться - зубов бояться...... правда на их стороне. А пупкин боится и крутит их. Чтоб молчали! А хрен ему моржовый!

Ал
Александр

он обнулился

Dan Bongо

Лучше бы он самоуничтожился

Ал
Александр

не нам решать и ничего не сделать

Dan Bongо

Схрена ли не нам???? Кому как ни нам???

Faxriddin Qusshaev

Да правы может ,)))Путин что воровал? Если б не он то что было б с Россией?споминайте что была до него и после

Ал
Александр

с ним лучше стало,но это лучше с 1999года.купите машину 199г года выпуска и скажите,что она нормальная и современная))

Faxriddin Qusshaev

)))машина это металл , современности зависит от людей а не от призедента,если народ бухает гуляет то тогда не будет современност есть копейки советская кто сохранил до сих пор новая она и едет

Галина

так дебилы же..причём Путин...

Ал
Александр

так он вор или нет?

Галина

конечно нет

Ал
Александр

чиновникам зп 400тр,а людям 15-20тр-все для чиновников под указзкой путина и на силовиков все налоги

Галина

какую чушь вы несёте у вас своя власть

Андрей Григорьев

Может, и правы, а чё орать-то?

Ал
Александр

наверное им заплатили

Кочка Зрения Жозе

Пока орут - опасаться нечего.

Вика Родионова

Правильно сделала гвардия

Ал
Александр

очень много силовиков на наши налоги,а те кто кричал-им заплатили походу

Вика Родионова

Нормально

а че он у них украл

Ал
Александр

все доходы чиновникам,а людям налоги платить,масквичам

ну и громили бы чиновников. а кто сказал что во первых Путин на самом верху, а во-вторых, что он вообще в этой иерархии

Ал
Александр

тьма силовиков

не силовики управлют

Анна

👍😉

Частное Лицо

дя

Ал
Александр

согласен