He
Helen

Говорят, что чувства можно пережечь,как пробки, если чрезмерно ими пользоваться под высоким напряжением. Где же эти пробки находятся, чем заменить или каким образом их можно восстановить?

Ответы
Леди Иск

Иногда можно и нужно перегореть до донышка. Чтобы восстать. Ну, как твоя любимая птица Феникс. 🖼

He
Helen

Кто такие майские жуки? Я знаю, что это проволчки наматывают на сгоревшые пробки, а вот если там... За облаками..

Александр

А майский жук владеет антигравитацией.

He
Helen

И где его взять-

Александр

На Али экспресс!

He
Helen

Пойду поищу 😜

Николай

Беречь надо,а не менять...оригиналы уже ничем не заменить...всё потом не то

Черный Ангел

Где находятся?В душе.Заменить можно,сменив объект воздействия

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо просто не допускать перенапряжения!

He
Helen

А если сорвалось..

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда это уже критическая ситуация)))

He
Helen

Вот и я об этом)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда замена))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничем не заменить.

Tr
Traveler

Жучки поставить.Надёжнее,но опасней)))

He
Helen

Это которые подслушивают?)))

Владимир Ра

Меньше эмоций...

He
Helen

Зависит от характера

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Пидять😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Феникса вспомни 😁

He
Helen

Что то вы запутались в определениях глупости

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я не давал определений глупости. Это ты сделала пару комментов ранее 😁

He
Helen

Неинтересно переливать из пустого в порожнее. Всего хорошего

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не любишь думать значит? 😁