Человек Из Стали. С Криптона

Сказка, одна из возможностей вернуть детство) Вы скучаете по детству?

Ответы
Елена🇷🇺

Воспоминания очень приятные, особенно майские праздники, катания с родителями на лодках,атракционах и запах ландышей, и песня всегда эта звучала, травы травы не успели, 😊НГ в не конкуренции это огромная коробка, где находилось волшебство в виде елочных игрушек и ожидание подарка, который на утро всегда лежал под елкой, а эта чудесная песня, я пригласить хочу на танец, вас и только вас, я реально думала, что я принцесса. А весной эти классики с биточкой,коробкой из под гуталина, и запах на улице такой особенный ,весенний. Да здорово было.

Человек Из Стали. С Криптона

))Спасибо за рассказ. Что поделились приятными воспоминаниями из детства) С наступающим праздником!!

Елена🇷🇺

Спасибо большое!!!😌😌😌

Наумович Валентина

Есть люди которые детство вспоминают не очень, может поэтому я сказки и не люблю, они мне не радость напоминают, или урок,а обман

Человек Из Стали. С Криптона

Спасибо за ответ...

Валентина Рязанова

Не скучаю. Моё детство было очень тяжёлым , полным унижения , непосильного труда , тяжёлых болезней и ни одной игрушки.

Человек Из Стали. С Криптона

извините. с наступающим праздником.💐

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Картина классная но в детство хочу вернуться только в смысле вернуть безгрешность🥳

Человек Из Стали. С Криптона

👍🙂понимаю, на счет безгрешности.

Ирина Шмырова(Луценко)

сказки вообще писались для взрослых,особенно славянские,со внутренним смыслом

Человек Из Стали. С Криптона

да..и практического применения мудрости в ней..

Человек Из Стали. С Криптона

сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок..

Человек Из Стали. С Криптона

о дааа)) я вот в свое время, извлек урок из басни Крылова..стрекоза и муравей))

Ирина Шмырова(Луценко)

А зачем скучать-лучше воплощать..

Татьяна Косолапова

Да... Я в детстве любила снег... А сейчас думаю, а как я в снегопад до работы доеду?!

Татьяна Косолапова

Ну нет, столько снега не выпадает)) скользко бывает(((( Сейчас-то уже весна)))

Алёнка *Lonely Heart*

Нет. Совсем! Ребёнок слишком зависим и не имеет возможности себя защитить.

Владимир Ефимов

Я из детства взял всё, что смог унести полезного для взрослой жизни.

Человек Из Стали. С Криптона

это замечательно.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Частенько впадаю в детство. Можно сказать не раставалась с ним)))))

Человек Из Стали. С Криптона

)))все мы родом оттуда..

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Там хорошоооо и других тяну за собой. Дурь так и прет)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно, скучаю, оно было активно-советским и беззаботным)

Rima Kravcenko

сказка-здорово.холодно ,но со своей красотой. скучаю

Александр Шефер

Мечты уже кончились! Остался только расчет...

Анаско

Я не скучаю, когда слышишь больше нет, чем да.

Эльмира Фассахова

😀🤝👍ага, по сказкам детства...🙂😊😇

Kerei

Нет,но иногда вспоминаем,посмеяться.

ナイ
ナイアガラ

Нет,,, всегда хотела быть взрослой

Ангел 💕Соединитель

Нет, не скучаю. Я вообще не скучаю

Mariwa

В детстве любила,сейчас нет!

Человек Из Стали. С Криптона

Спасибо родителям за детство.

Веселюк. Tallinn.

Его можно и с моделировать.

Евгений Самсонов

Сказка ложь.но в ней намёк...

Аркадий Чечулин

нЕе.чТо бЫло тО пРошло....