Артур Тарханов

Симон: День за днём я бурю. Работа такая. Мы бурим — и деревня растёт. А старейшина в награду выдаёт нам на ужин по котлете из крото-свинины. Получается, я бурю ради котлет? Нет…

Пойдёмте-ка отсюда, пока он нас не пробурил!

Камина: Не должно мужчине ходить повесив голову, Симон!
Симон: А, Камина.
Камина: Да не Камина, блин, а братан!
Симон: Вообще-то, у меня нет братьев.

Ответы
Елена Сергеева

ЕСЛИ ВСПОМНИМ ЗАРПЛАТУ МНОГИЕ РАДИ КОТЛЕТ

Альма Ханташова

Это откуда такой диалог?

Артур Тарханов

Всеми любимые, для нас знаменитые фразы из Гуррен-Лаганн

Альма Ханташова

Надо прочитать

Артур Тарханов

А! Посреди космоса здоровенная голая тёлка! Интересно вышло, да, Симон? Вставший на защиту людей зверочеловек и герой, освободивший людей — оба сидят в тюрьме благодаря этому вашему суду. Я в восторге от этой вашей новой мудрости! Лидеры — это не те, кто сражаются, Симон. Лидеры — это те, кто принимают решения. Пути человека и зверя слились! Слились и свились спиралью!!! Вчерашние враги отменяют судьбу! Прокладывая новый пусть своими руками! Мы развиваемся. Каждый из нас — не тот, что был минуту назад! С каждым поворотом, пусть немного, но продвигаемся вперед! Так действует спираль!! Мы дойдем до самого конца! А потом еще А, кто я? Сейчас расскажу, стой и навостри свои громадные ушки, повторять не буду! Глава , известной банды деревни Дзиха, символ мужского начала, демон подземного мира и окрестностей или просто Камина, собственной персоной! На поверхности большой простор для разных отклонений. — А вот ни хрена! — Хрена, хрена, хрена, хрена!!!

Альма Ханташова

ну а дальше-то что случилось?

Игорь Дрозд

типа стихи а???????????????

Indira Lain

что за билибирда

Артур Тарханов

это не Вам адресовано дорогая...

Папина Дочка Мамина Сыночка

это что анекдот

Артур Тарханов

хуже детка!

★★
★Анна ★

Что это было?

Виктория Кондратьева

Кого долбит?

Ксюша Свирина

обкуренный?

Ксюша Свирина

какая я тебе дорогая?!

Артур Тарханов

никакая...это просто обращение

Ксюша Свирина

не надо так обращатся

Артур Тарханов

как вам угодно. всего доброго вам

Ксюша Свирина

спасибо.и вам

Татьяна Олейник

ЕСТЬ СЕСТРЫ

Татьяна Олейник

СКОЛЬКО

Татьяна Олейник

ОТЛИЧНО

Артур Тарханов

а что?

Татьяна Олейник

НИЧЕГО

Артур Тарханов

понятно...

Людмила Ильницкая

Прикольно.